Юные джанкойские футболисты победили в республиканском турнире по мини-футболу

•
  •
  •
  •

Юные джанкойские футболисты заняли первое место в республиканском турнире по мини-футболу. 10 августа под патронатом Красногвардейской районной организации Партии регионов и Красногвардейской районной молодежной общественной организации «Молодые регионы» в селе Петровка Красногвардейского района прошел республиканский турнир по мини-футболу, приуроченный к старту избирательной кампании по выборам народных депутатов Украины и подписанием президентом Украины закона «Об основах государственной языковой политики». Об этом сообщает Крымская республиканская организация Партии регионов.

В турнире приняли участие 5 команд: хозяева турнира — команда «Петровка», гости из Симферополя — команды «Фиолент-1» и «Фиолент-2», а также команды ДЮСШ «Карат» и «Борисфен» из города Джанкой. Возраст участников — от 8 до 11 лет.

Наиболее драматичным получился матч между командами ДЮСШ «Карат» и «Фиолент-1», которые поочередно вырывались в лидеры турнира.

Футболисты из Джанкоя оказались сильнейшими и заняли первое место, симферопольцы стали вторыми, Петровцы —  третьими.

Все участники турнира были награждены мячами за участие и волю к победе, а призеры турнира, 2-е и 3-е места, дипломами соответствующих степеней. Чемпионы были удостоены дипломом, медалями и кубком.