Генпрокуратура Украины просит Верховный суд арестовать 276 крымских судей: список

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

генпрокуратура УкраиныГенеральная прокуратура направила в Верховный суд Украины 276 представлений о даче согласия на задержание и арест судей судов Крыма, сообщили в Управлении связей с общественностью и СМИ ГПУ.

Как напомнили в ГПУ, прокуратурой Украины расследуется уголовное производство относительно совершения судьями судов АРК преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена).

В мае 2015 года крымским судьям направлены письменные сообщения о совершении преступления, отмечается в сообщении.

До сих пор эти судьи в Украине не освобождены от своих должностей, отметили в ГПУ.

На следующей неделе в украинском парламенте вынесут на рассмотрение вопрос о снятии неприкосновенности с крымских судей и о лишении их полномочий, сообщил депутат Верховной Рады Украины Георгий Логвинский.

На своей странице в facebook депутат опубликовал полный список подлежащих аресту судей:

Апеляційний суд

1. Авраміді Тетяна Станіславівна, 03.06.1972 року народження;
2. Адаменко Олена Григорівна, 06.08.1968 року народження;
3. Балахонов Борис Лук’янович, 10.04.1950 року народження;
4. Белоусов Едуард Феліксович, 27.06.1958 року народження;
5. Берещанська Ірина Іванівна, 07.03.1952 року народження;
6. Білоусова Вікторія Василівна, 17.01.1975 року народження;
7. Берзіньш Валентина Степанівна, 01.01.1952 року народження;
8. Бондарев Роман Володимирович, 26.09.1975 року народження;
9. Бондарєв Володимир Костянтинович, 30.04.1949 року народження;
10. Горбань Валентина Василівна, 18.06.1959 року народження;
11. Гриценко Юрій Федорович, 03.06.1960 року народження;
12. Дорошенко Тетяна Іллівна, 23.06.1955 року народження;
13. Дяченко Любов Олександрівна, 18.07.1955 року народження;
14. Євдокимова Віра Василівна, 25.11.1955 року народження;
15. Єлгазіна Лариса Павлівна, 08.11.1956 року народження;
16. Іщенко Василь Іванович, 10.02.1954 року народження;
17. Зіньков Віктор Іванович, 09.04.1970 року народження;
18. Караваєв Костянтин Миколайович, 01.03.1957 року народження;
19. Капустіна Людмила Павлівна, 23.01.1952 року народження;
20. Крючков Ігор Ігорович, 31.07.1974 року народження;
21. Кірюхіна Марина Анатоліївна, 28.04.1963 року народження;
22. Кунцов Володимир Олександрович, 04.11.1951 року народження;
23. Кузнєцова Олена Олександрівна, 09.05.1968 року народження;
24. Куртлушаєв Мурат Ісмаілович, 15.10.1977 року народження;
25. Курська Антоніна Георгіївна, 08.10.1955 року народження;
26. Кустова Ірина Вікторівна, 05.10.1962 року народження;
27. Любобратцева Наталія Іванівна, 05.10.1954 року народження;
28. Ломанова Любов Олександрівна, 25.12.1954 року народження
29. Мельник Тетяна Олександрівна, 09.12.1960 року народження;
30. Моісеєнко Тетяна Іллівна, 06.03.1953 року народження;
31. Новіков Роман Васильович, 02.06.1960 року народження;
32. Опанасюк Олександр Дмитрович, 06.09.1961 року народження;
33. Онищенко Тетяна Сергіївна, 29.03.1972 року народження;
34. Осоченко Анатолій Миколайович, 21.08.1965 року народження;
35. Погребняк Сергій Миколайович, 01.05.1968 року народження;
36. Петюшева Нана Миколаївна, 18.03.1958 року народження;
37. Притуленко Олена Володимирівна, 05.03.1962 року народження;
38. Пономаренко Алла Вікторовна, 08.04.1961 року народження;
39. Підлісна Ірина Анатоліївна, 18.01.1966 року народження;
40. Радіонов Ігор Іванович, 28.07.1966 року народження;
41. Редько Галина Володимирівна, 22.03.1974 року народження;
42. Рижова Ірина Володимирівна, 30.08.1954 року народження;
43. Романова Любов Владиславівна, 19.09.1961,року народження;
44. Руснак Алла Пилипівна, 31.03.1962, року народження;
45. Рошка Марина Володимирівна, 20.02.1976,року народження;
46. Сінані Олександр Михайлович, 11.04.1972 року народження;
47. Самойлова Олена Василівна, 10.06.1965, року народження;
48. Сіротюк Валерій Георгійович, 26.04.1955 року народження;
49. Скляров Віктор Миколайович, 30.10.1960 року народження;
50. Соболюк Михайло Миколайович, 22.11.1958 року народження;
51. Сокол Віктор Степанович, 18.10.1961 року народження;
52. Тимошенко Катерина Григорівна, 06.05.1967 року народження;
53. Філатова Євгенія Володимирівна, 15.11.1955 року народження;
54. Фаріна Неля Юріївна, 15.02.1967 року народження;
55. Федорова Тетяна Павлівна, 30.03.1959 року народження;
56. Харченко Ірина Олександрівна, 01.04.1961 року народження;
57. Хмарук Наталія Сергіївна, 21.08.1969 року народження;
58. Чистякова Тетяна Іванівна, 23.09.1965 року народження;
59. Шестакова Ніна Володимирівна, 04.07.1951 року народження;
60. Язєв Сергій Олексійович, 20.11.1962 року народження;

Алуштинський міський суд

1. Гордєйчик Тетяна Федорівна, 20.07.1958 року народження;
2. Ізотенко Денис Олександрович, 12.11.1981 року народження;
3. Скісов Євген Михайлович, 26.03.1951 року народження;
4. Шустова Ірина Петрівна, 01.01.1970 року народження;

Армянський міський суд

1. Ісроілова Венера Улугбеківна, 01.01.1978 року народження;
2. Лихачова Лариса Олексіївна, 31.07.1974 року народження;

Бахчисарайський районний

1. Атаманюк Герман Степанович, 15.12.1967 року народження;
2. Кошелєв Василь Іванович, 11.05.1962 року народження;
3. Морозко Ольга Романівна, 08.04.1983 року народження;
4. Нікіщенко Марина Ігорівна, 09.04.1983 року народження;
5. Скісов Олександр Євгенович, 23.02.1980 року народження;
6. Янін Ігор Альбертович, 15.10.1966 року народження;

Білогірський районний

1. Борісенко Євгеній Валентинович, 12.06.1982 року народження;
2. Гребеннікова Наталія Олександрівна, 29.08.1981 року народження;
3. Лущеко Людмила Григорівна, 10.08.1949 року народження;
4. Соколовський Ігор Станіславович, 02.10.1981 року народження;

Джанкойський міськрайонний суд

1. Басова Олена Андріївна, 02.05.1972 року народження;
2. Кузнецова Лариса Миколаївна, 30.09.1971 року народження;
3. Логвінко Олена Анатоліївна, 30.05.1974 року народження;
4. Пікула Едуард Олександрович, 10.03.1976 року народження;
5. Старова Наталія Анатоліївна, 22.11.1977 року народження;
6. Юрченко Станіслав Вікторович, 04.07.1979 року народження;
7. Холкіна Ганна Іванівна, 08.09.1981 року народження;

Євпаторійський міський суд

1. Володарець Наталія Михайлівна, 18.07.1977 року народження;
2. Вільховий Ігор Миколайович, 15.08.1983 року народження;
3. Захарова Ірина Олександрівна, 07.10.1971 року народження;
4. Дудник Анастасія Сергіївна, 30.07.1977 року народження;
5. Кротова Людмила Володимирівна, 02.09.1956 року народження;
6. Лантратова Антоніна Іванівна, 08.09.1963 року народження;
7. Ружицька Тетяна Володимирівна, 31.03.1958 року народження;

Керченський міський суд

1. Григор’євська Інеса Вікторівна, 24.08.1977 року народження;
2. Захарова Катерина Павлівна, 11.03.1977 року народження;
3. Кисельов Євген Михайлович, 23.01.1962 року народження;
4. Кіт Марина Вікторівна, 11.06.1962 року народження;
5. Ковальов Олександр Володимирович, 11.11.1964 року народження;
6. Короткова Любов Михайлівна, 19.08.1966 року народження;
7. Кузьміна Олена Миколаївна, 03.10.1964 року народження;
8. Левченко Валерій Павлович, 05.03.1961 року народження;
9. Цветков Олександр Яковлевич, 21.01.1981 року народження;
10. Чеснокова Юлія Миколаївна, 09.11.1983 року народження;
11. Шкуліп Володимир Іванович, 20.08.1954 року народження;

Кіровський районний суд

1. Бердієва Барно Алимівна, 08.03.1955 року народження;
2. Михайлов Роман Віталійович, 25.05.1977 року народження;

Красногвардійський районний суд

1. Мязгов Леонід Олексійович, 11.01.1950 року народження;
2. Павлюкова Ольга Володимирівна,12.11.1977 року народження;
3. Проскурня Сергій Миколайович, 14.12.1974 року народження;
4. Шевченко Ірина Вікторівна, 07.12.1976 року народження;
5. Шукальський Валентин Володимирович, 09.01.1980 року народження;

Красноперекопський міськрайонний суд

1. Халдєєва Олена Вікторівна, 09.09.1967 року народження;

Ленінський районний суд

1. Казацький Володимир Володимирович, 24.12.1984 року народження;
2. Красіков Сергій Іванович, 13.01.1972 року народження;
3. Трубніков Юрій Леонідович, 21.10.1962 року народження;
4. Українець Леся Іванівна, 05.06.1971 року народження;

Нижньогірський районний суд

1. Авакян Артур Мавсесович, 06.11.1981 року народження;
2. Бєлякова Вікторія Миколаївна, 10.12.1978 року народження;
3. Бриндя Марина Анатоліївна, 02.03.1972 року народження;
4. Чернецька Валерія Валеріївна, 04.06.1972 року народження;

Первомайський районний суд

1. Забара Галина Яківна, 10.02.1949 року народження;
2. Климова Ганна Михайлівна, 13.09.1972 року народження;
3. Михайлова Людмила Олександрівна, 13.06.1955 року народження;

Роздольненський районний суд

1. Абеляшев Олександр Віталійович, 14.09.1978 року народження;
2. Бедрицька Марія Олександрівна, 06.01.1980 року народження;
3. Пиркало Тетяна Василівна, 29.01.1959 року народження;
4. Тєдєєва Олена Анатоліївна, 14.11.1979 року народження;

Сакський міськрайонний суд

1. Власенко Антон Павлович, 27.04.1982 року народження;
2. Глухова Євгенія Михайлівна, 24.03.1976 року народження;
3. Ісламгулова Олена Володимирівна, 04.02.1960 року народження;

Сімферопольський районний суд

1. Берберов Длявер Меметович, 17.08.1978 року народження;
2. Биховець Михайло Олександрович, 13.08.1976 року народження;
3. Захарченко Любов Анатоліївна, 09.08.1980 року народження;
4. Кулішов Андрій Сергійович, 01.11.1980 року народження;
5. Пакула Мар’яна Романівна, 12.07.1982 року народження;
6. Паніна Павліна Євгенівна, 26.01.1972 року народження;
7. Сердюк Олександр Сергійович, 11.04.1959 року народження;
8. Тімофеєва Ганна Олександрівна, 03.07.1981 року народження;
9. Томащак Альберт Степанович, 10.04.1973 року народження;
10. Хіневич Алла Миколаївна, 23.03.1980 року народження;

Совєтський районний суд

1. Дмитрієв Тимофій Михайлович, 29.01.1969 року народження;
2. Бражнік Ігор Сергійович, 21.04.1986 року народження;
3. Петрова Юлія Вікторівна, 16.11.1975 року народження;
4. Тощева Олена Олександрівна, 29.04.1976 року народження;
5. Шевченко Вячеслав Володимирович, 07.05.1979 року народження;

Судацький районний

1. Іоненко Тетяна Іванівна, 24.02.1961 року народження;
2. Морозова Людмила Миколаївна, 15.05.1954 року народження;
3. Лісовська Валентина Володимирівна, 27.12.1949 року народження;
4. Сич Максим Юрійович, 21.01.1982 року народження;

Феодосійський міський суд

1. Бистрякова Діана Святославівна, 25.05.1973 року народження;
2. Алінкіна Аліна Вікторівна, 06.01.1986 року народження;
3. Блейз Ірина Геннадіївна, 21.02.1978 року народження;
4. Бойко Зоя Олександрівна, 02.08.1983 року народження;
5. Гаврилюк Ігор Іванович, 01.05.1967 року народження;
6. Кулінська Наталія Володимирівна, 20.05.1975 року народження;
7. Микитюк Ольга Андріївна, 30.07.1969 року народження;
8. Терентьєв Андрій Миколайович, 15.06.1962 року народження;
9. Шаповал Анастасія Володимирівна, 06.09.1983 року народження;
10. Хожаінова Оксана Василівна, 24.10.1976 року народження;

Чорноморський районний суд

1. Бондаренко Анатолій Анатолійович, 22.02.1974 року народження;
2. Єрохіна Ірина Валеріївна, 18.08.1970 року народження;
3. Стебівко Олена Іванівна, 23.05.1966 року народження;

Ялтинський міський суд

1. Ганич Микола Федорович, 29.07.1958 року народження;
2. Берещанський Юрій Віталійович, 27.09.1952 року народження;
3. Кайро Ігор Анатолійович, 15.05.1965 року народження;
4. Кулєшова Оксана Ігорівна, 06.11.1980 року народження;
5. Романенко Володимир Вікторович, 26.09.1970 року народження;

Залізничний районний суд м. Сімферополя

1. Гнусарєв Володимир Костянтинович, 16.01.1952 року народження;
2. Гоцкалюк Володимир Дмитрович, 27.07.1982 року народження;
3. Домнікова Марія Вікторівна, 02.11.1983 року народження;
4. Дегтярьова Вікторія Юріївна, 17.09.1973 року народження;
5. Злотніков Василь Якович, 13.09.1980 року народження;
6. Слєзко Тімур Васильович, 15.06.1972 року народження;
7. Спасьонова Олена Анатоліївна, 06.03.1974 року народження;
8. Уржумова Наталія Валеріївна, 21.02.1972 року народження;

Київський районний суд м. Сімферополя

1. Бєлоусов Михайло Миколайович, 26.11.1964 року народження;
2. Гуріна Ольга Валеріївна, 30.03.1970 року народження;
3. Долгополов Андрій Миколайович, 15.02.1959 року народження;
4. Діденко Денис Олександрович, 14.06.1978 року народження;
5. Кагітіна Ірина Володимирівна, 23.07.1980 року народження;
6. Можелянський Віктор Анатолійович, 10.05.1964 року народження;
7. Тихопой Олексій Олександрович, 24.01.1976 року народження;
8. Охота Яніна Валеріївна, 16.07.1983 року народження;

Центральний районний суд м. Сімферополя

1. Благодатна Олена Юріївна, 17.07.1977 року народження;
2. Гулевич Юрій Григорович, 31.07.1959 року народження;
3. Двірник Надія Вікторівна, 18.11.1974 року народження;
4. Деменок Сергій Валерійович, 15.04.1979 року народження;
5. Іванов Сергій Сергійович, 17.04.1974 року народження;
6. Заболотна Наталія Миколаївна, 21.07.1973 року народження;
7. Кучеренко Наталія Володимирівна, 14.07.1977 року народження;
8. Лебедь Олег Дмитрович, 13.02.1966 року народження;
9. Михайлов Віталій Євгенійович, 24.09.1972 року народження;
10. Федоренко Евеліна Робертівна, 03.09.1972 року народження;

Господарський суд

1. Бєлоглазова Ірина Костянтинівна, 15.06.1954 року народження;
2. Білоус Марина Олександрівна, 23.03.1979 року народження;
3. Гайворонський Володимир Іванович, 18.03.1960 року народження;
4. Гризодубова Анастасія Миколаївна, 18.01.1978 року народження;
5. Гаврилюк Марія Павлівна, 22.11.1964 року народження;
6. Іщенко Ірина Анатоліївна, 06.03.1974 року народження;
7. Іллічов Микола Миколайович, 09.09.1980 року народження;
8. Колосова Ганна Геннадіївна, 27.06.1973 року народження;
9. Куртлушаєв Ісмаіл Джаферович, 05.01.1951 року народження;
10. Лазарев Сергій Геннадійович, 15.08.1958 року народження;
11. Лагутіна Наталія Михайлівна, 18.02.1974 року народження;
12. Ловягіна Юлія Юріївна, 23.01.1975 року народження;
13. Лукачов Станіслав Олегович, 04.01.1980 року народження;
14. Осоченко Інеса Костянтинівна, 19.09.1970 року народження;
15. Пєтухова Надія Семенівна, 18.01.1954 року народження;
16. Потопальський Сергій Степанович, 28.02.1978 року народження;
17. Соколова Ірина Олександрівна, 18.01.1949 року народження;
18. Радвановська Юлія Анатоліївна, 14.09.1981 року народження;
19. Толпиго Валентина Іванівна, 01.01.1952 року народження;
20. Тітков Сергій Якович, 15.03.1952 року народження;

Окружний адміністративний суд

1. Авдєєв Максим Петрович, 07.04.1980 року народження;
2. Євдокімова Олена Олександрівна, 07.06.1981 року народження;
3. Кузнякова Світлана Юріївна, 11.06.1975 року народження;
4. Латинін Юрій Анатолійович, 13.03.1974 року народження;
5. Шкляр Тетяна Олександрівна, 09.08.1975 року народження;
6. Яковлєв Сергій Валерійович, 02.09.1966 року народження;

Апеляційний суд м. Севастополя

1. Андрейченко Олена Анатоліївна, 19.11.1971 року народження;
2. Алєєва Наталя Галівна, 22.01.1949 року народження;
3. Володіна Любов Василівна, 24.12.1961 року народження;
4. Єфімова Валентина Олександрівна, 22.03.1954 року народження;
5. Зотов Віктор Сергійович, 28.02.1951 року народження;
6. Клочко Валерій Петрович, 02.09.1950 року народження;
7. Коваленко Олександр Юрійович, 15.02.1964 року народження;
8. Козуб Олена Вікторівна, 26.08.1978 року народження;
9. Колбіна Тетяна Павлівна, 02.10.1967 року народження;
10. Косенко Андрій Миколайович, 25.07.1961 року народження;
11. Мудрова Євгенія Юріївна, 09.12.1962 року народження;
12. Нікітін Геннадій Володимирович, 12.03.1964 року народження;
13. Птіцина Валентина Іванівна, 12.05.1953 року народження;
14. Сундуков Василь Михайлович, 02.01.1955 року народження;

Балаклавський районний суд м. Севастополя

1. Мурадян Рузанна Паргевівна, 13.09.1982 року народження;
2. Дибець Олексій Михайлович, 15.10.1972 року народження.

Гагарінський районний суд м. Севастополя

1. Євдокимова Ірина Арсентіївна, 23.01.1949 року народження;

Ленінський районний суд м. Севастополя

1. Василенко Анатолій Миколайович, 01.09.1971 року народження;
2. Брикало Тетяна Вікторівна, 19.11.1969 року народження;
3. Гаркуша Оксана Маївна, 12.10.1969 року народження;
4. Гуло Ганна Володимирівна, 02.05.1978 року народження;
5. Клімаков Віктор Миколайович, 17.11.1973 року народження;
6. Кукурекін Костянтин Васильович, 09.04.1977 року народження;
7. Фисюк Оксана Іванівна,02.01.1969 року народження;

Нахімовський районний суд м. Севастополя

1. Дядя Тетяна Володимирівна, 29.01.1985 року народження;
2. Колупаєва Ольга Анатоліївна, 09.02.1981 року народження;
3. Лемешко Алла Сергіївна, 08.01.1976 року народження;
4. Пекарініна Ірина Анатоліївна, 26.02.1971 року народження;
5. Семенуха Тетяна Борисівна, 17.05.1982, року народження;

Окружний адміністративний суд м. Севастополя

1. Александров Олександр Юрійович, 25.03.1969 року народження;
2. Гавура Ольга Володимирівна, 22.03.1970 року народження;
3. Кириленко Олена Олександрівна, 02.04.1981 року народження;
4. Мінько Ольга Валентинівна, 02.10.1970 року народження;
5. Прохорчук Ольга Володимирівна, 28.11.1977 року народження;

Севастопольський апеляційний адміністративний суд

1. Горошко Наталія Петрівна, 09.06.1958 року народження;
2. Воробйова Світлана Олександрівна, 08.12.1976 року народження;
3. Дудкіна Тетяна Миколаївна, 21.11.1964 року народження;
4. Ілюхіна Ганна Павлівна, 30.11.1955 року народження;
5. Єланська Олена Едуардівна,07.12.1960 року народження;
6. Курапова Зоя Іллівна, 31.08.1952 року народження;
7. Кондрак Наталія Йосифовна, 21.03.1971 року народження;
8. Мунтян Ольга Іванівна, 25.07.1979 року народження;
9. Лядова Тетяна Романівна, 24.02.1966 року народження;
10. Омельченко В’ячеслав Анатолійович, 06.07.1954 року народження;
11. Яковенко Світлана Юріївна, 05.12.1957 року народження.

Господарський суд м. Севастополя

1. Альошина Світлана Михайлівна, 19.12.1971 року народження;
2. Головко Валерія Олегівна, 08.12.1969 року народження;
3. Кравченко Вікторія Єфимівна, 27.11.1974 року народження;
4. Погребняк Олексій Станіславович, 24.07.1980 року народження;

Севастопольський апеляційний господарський суд

1. Гоголь Юрій Михайлович, 02.01.1963 року народження;
2. Голик Віктор Сергійович, 20.08.1963 року народження;
3. Гонтар Віктор Іванович, 03.10.1962 року народження;
4. Градова Ольга Григорівна, 10.09.1968 року народження;
5. Євдокимов Ігор В’ячеславович, 15.10.1979 року народження;
6. Котлярова Олена Леонідівна, 01.01.1970 року народження;
7. Проценко Олександра Іванівна, 24.01.1976 року народження;
8. Остапова Катерина Андріївна, 13.01.1976 року народження;
9. Сікорська Наталія Іванівна, 31.01.1976 року народження;
10. Рибіна Світлана Анатоліївна, 12.04.1968 року народження;
11. Черткова Ірина Валентинівна, 27.08.1955 року народження.

Вам также может понравиться...

комментария 4

  1. Гость:

    Арестовать и выпустить под залог:-)

  2. проездом:

    А теперь пусть думают.

  3. Папа Карло:

    Если думать -сон пропадет и при таких думах психушка обеспечена.

  4. Аноним:

    А молодых много. Ещё доживут до…ст. 111