График подачи электроэнергии в Джанкое и Джанкойском районе Крыма на 27.11.2015 г.

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

взорванные ЛЭП

График подачи электрической энергии потребителям по Джанкойскому РЭС с лимитом 3,76 МВт на время аварийно-восстановительных работ по линиям связи «ЭС Украины — Крым» (при суммарной генерации по КФО 350 МВт)

по состоянию на 27 ноября 2015 г.

 

Время подачи Населенные пункты / улицы / потребители  
00-00

02-00

Мирновка, Рысаково, Тимофеевка, Днепровка, Калиновка, Болотное, Заречное, Армейское, Низинное, Метюрино, Мысовое, Чайкино, Победное, Дымовка, Новая Жизнь, Стальное, Многоводное, Родное, Смежное, Перепелкино, Прозрачное, Ново- Павловка, Ново-Федоровка, Озерки, Бородино, Светлое, Просторное, Стефановка, Апрелевка, Антоновка, Благодатное, Майское, Азовское, Ларино, Новосельцево, Кондратьево, Октябрь, Полевое, Краснодольное, Серноводное, Тимерязево, Арбузовка, Рощино, Ближнегородское, Находка, Славянка,  
02-00

06-00

Пахаревка, Выпасное, Целинное, Колоски, Володино, Ясная поляна, Солонцово, Рюмшино, Мартыновка, Заветное, Тургеньево, Предмостное, Крымка, Источное, Павловка, Луганское, Ударное, Ковыльное, Тутовое, Лобаново, Ново-Крымка, Пробуждение, Жилино, Орденаносное, Марьино, Столбовое, Соленое Озеро, Ново-Степное, Мичурино, Пушкино, Мелководное, Маслово, Овощное, Комсомол, Субботник,  Роскошное, Зерновое, Дмитриевка, Константиновка, Зелёный-Яр, Медведевка, Мартыновка, Ясный, Копани, Ярмаково, Ястребцы, Колоски, Вольное, Островское, Придорожное, Мамут, Изумрудное, Советское, Рубиновка, Ясное, Ближнее, Полтавка, Нижние Отрожки, Славянское, Новоконстантиновка, Табачное,Хлебное, Федоровка, Томашевка, Яркое поле, Яркое, Рысаково, Тимофеевка,  Днепровка, Калиновка, Болотное, Заречное, Армейское, Низинное, Митюрино, Мысовое, Чайкино, Победное, Дымовка, Новая Жизнь, Стальное, Многоводное, Родное, Смежное, Перепелкино, Прозрачное, Ново-Павловка, Н-Федоровка, Озерки, Озерное, Бородино, Просторное, Стефановка, Славянка, Апрелевка, Антоновка, Благодатное, Светлое, Майское, Азовское, Ларино, Новосельцево, Кондратьево, Октябрь, Полевое, Краснодольное, Серноводное, Тимерязево, Арбузовка, Веселое, Рощино, Ближнегородское, Находка, Отрадное, Дубрувка, Мирновка.  
06-00

09-00

г.Джанкой улицы: Улицы: Ватутина, Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская, Заводская, Интернациональная, Калинина, К.Маркса, Кирова, Комсомольская, М.Кошевого, Крымская, Крымских Партизан, Крупской, Ленина, Ломоносова, Маяковского, Мелиораторов, Московская, Н. Садовая, Нестерова, Островского, Перекопская , Первомайская, Пушкина, Р. Люксембург, Советская, Садовая, Свердлова, Симферопольская, Восточная, Толстого, Ударная, Удовицкого, Ф.Приходько, Фрунзе, Чайковского, Красноармейская, Чехова, Шмидта, Ярморочная; Переулки: Отрадный, Волжский, Огородний, Элеваторный, Октябрьский, Заводской, Интернациональный, К.Маркса, Кирова, Комсомольский, Крымский, Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Перекопский, Первомайский, Пионерский, Продольный, Р.Люксембург, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Толстого, Тупиковый, Удовицкого, Фабричный, Чехова, Школьный, Ярморочный, Октябрьский, Зелёный.  
09-00

12-00

г.Джанкой улицы: Артёма, Беляева, Строителей, Вишнёвая, Водопроводная, Гагарина, Гаспринского, Гастелло, Гоголя, Горького, Драгомировой, Элеваторная, Энгельса, Энергетиков, Ефремова, Железнодорожная, Зареченская, Западная, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Колхозная, Крайняя, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Луговая, Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская, Орджоникидзе, Парижской Комунны, Парковая, Южная, Северная, Полевая, Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная, Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Степная, Суворова, Таврическая, Титова, Тополиная, Транспортная, Чапаева, Чапичева, Чкалова, Шевченко, Щорса, Юрия Богатикова

Переулки: Азовский, Виноградный, Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса, Керченский, Кутузова, Ново-Александровский, Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной.

 
12-00

14-00

 Пахаревка, Выпасное, Целинное, Колоски, Володино, Ясная-поляна, Солонцово, Рюмшино, Мартыновка, Заветное, Тургеньево, Предмостное, Крымка, Источное, Павловка, Луганское, Ударное, Ковыльное, Тутовое, Лобаново, Ново-крымка, Пробуждение, Жилино, Орденаносное, Марьино, Столбовое, Соленое Озеро, Ново-Степное, Мечурино Заветное, Пушкино, Мелководное, Маслово, Овощное, Комсомол, Субботник, Ново-Крымка, Роскошное, Зерновое, Дмитриевка, Константиновка, Зелёный-Яр, Медведевка, Мартыновка, Ясный, Копани, Ярмаково, Ястребцы, Колоски,  
14-00

17-00

г.Джанкой улицы: Улицы:Ватутина, Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская, Заводская, Интернациональная, Калинина, К.Маркса, Кирова, Комсомольская, М.Кошевого, Крымская, Крымских Партизан, Крупской, Ленина, Ломоносова, Маяковского, Мелиораторов, Московская, Н. Садовая, Нестерова, Островского, Перекопская , Первомайская, Пушкина, Р. Люксембург, Советская, Садовая, Свердлова, Симферопольская, Восточная, Толстого, Ударная, Удовицкого, Ф.Приходько, Фрунзе, Чайковского, Красноармейская, Чехова, Шмидта, Ярморочная; Переулки: Отрадный, Волжский, Огородний, Элеваторный, Октябрьский, Заводской, Интернациональный, К.Маркса, Кирова, Комсомольский, Крымский, Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Перекопский, Первомайский, Пионерский, Продольный, Р.Люксембург, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Толстого, Тупиковый, Удовицкого, Фабричный, Чехова, Школьный, Ярморочный, Октябрьский, Зелёный.  
17-00

20-00

г.Джанкой улицы: Артёма, Беляева, Строителей, Вишнёвая, Водопроводная, Гагарина, Гаспринского, Гастелло, Гоголя, Горького, Драгомировой, Элеваторная, Энгельса, Энергетиков, Ефремова, Железнодорожная, Зареченская, Западная, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Колхозная, Крайняя, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Луговая, Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская, Орджоникидзе, Парижской Комунны, Парковая, Южная, Северная, Полевая, Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная, Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Степная, Суворова, Таврическая, Титова, Тополиная, Транспортная, Чапаева, Чапичева, Чкалова, Шевченко, Щорса, Юрия Богатикова

Переулки: Азовский, Виноградный, Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса, Керченский, Кутузова, Ново-Александровский, Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной.

 
20-00

22-00

Улицы: Ватутина, Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская, Заводская, Интернациональная, Калинина, К.Маркса, Кирова, Комсомольская, М.Кошевого, Крымская, Крымских Партизан, Крупской, Ленина, Ломоносова, Маяковского, Мелиораторов, Московская, Н.Садовая, Нестерова, Островского, Перекопская, Первомайская, Пушкина, Р.Люксембург, Советская, Садовая, Свердлова, Симферопольская, Восточная, Толстого, Ударная, Удовицкого, Ф.Приходько, Фрунзе, Чайковского, Красноармейская, Чехова, Шмидта, Ярморочная;

Переулки: Отрадный, Волжский, Огородний, Элеваторный, Октябрьский, Заводской, Интернациональная, К.Маркса, Кирова, Комсомольский, Крымский, Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Перекопский, Первомайский, Пионерский, Продольный, Р.Люксембург, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Толстого, Тупиковый, Удовицкого, Фабричный, Чехова, Школьный, Ярморочный, Октябрьский, Зелёный.

 
22-00

24-00

г.Джанкой улицы: Артёма, Беляева, Строителей, Вишнёвая, Водопроводная, Гагарина, Гаспринского, Гастелло, Гоголя, Горького, Драгомировой, Элеваторная, Энгельса, Энергетиков, Ефремова, Железнодорожная, Зареченская, Западная, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Колхозная, Крайняя, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Луговая, Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская, Орджоникидзе, Парижской Комунны, Парковая, Южная, Северная, Полевая, Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная, Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Степная, Суворова, Таврическая, Титова, Тополиная, Транспортная, Чапаева, Чапичева, Чкалова, Шевченко, Щорса, Юрия Богатикова.

Переулки: Азовский, Виноградный, Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса, Керченский, Кутузова, Ново-Александровский, Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной.

 

Читайте также:

комментариев 9

  1. Аноним:

    Не пойму зачем каждый день обновлять один и тот же график и не соблюдать его, захотели дали захоте отключили,каламбур просто. Если обосрались уже бы сидели тихо и не обнадеживали людей.

  2. Аноним:

    что здесь можно понять? в обще жестоко……..

  3. Аноним:

    Хорошая деревня Ярмаково

  4. Аноним:

    та не, сейчас график худо-бедно и кое как соблюдается, не то что пару дней назад.

  5. я:

    Юрия Богатикова а где улица находится интересно

  6. Николай:

    где он саблюдается?вот взять тому кто его составил и отключить свет навсегда клоун!!итак все на нервах а они графики составляют и несоблюдают их,вот как их назвать чтоб необидеть???!!

  7. Аноним:

    у меня складывается впечатление, что отключают в одних и тех де районах. а в других свет есть, если не постоянно, то выключают на немножко. потом быстро включают. кто контролирует эти процессы? такого хамства еще надо поискать. подличать не надо.

  8. Моисей:

    Я вот что не пойму, как так можно: с 9 до 14 самое рабочее время в центре города, а электричества в офисах и магазинах — БОЛТ!