График подачи электроэнергии в Джанкое и Джанкойском районе Крыма на 6.12.2015 г.

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

электро сетиГрафик подачи электрической энергии потребителям по Джанкойскому РЭС с лимитом 19,7 МВт
(по состоянию на 06.12.2015 г.)

Время подачи напряжения Населенные пункты / улицы / потребители
Перечень социально-важных объектов не подлежащих к отключению (с указанием неотключаемых вместе с объектом улиц):  

Джанкойская ЦРБ: ул. Совхозная, 3; Воинская часть: ул. Московская; Джанкойская районная администрация: ул. Ленина, 6; Джанкойская городская администрация: ул. К. Маркса, 15; Поликлиника ЦРБ: ул. Интернациональная, 62; Джанкойский РЭС: ул. Ленина, 13; Джанкойский МЭС: пер. Спортивный, 7; Очистные сооружения; КНС-1: пер. Тупиковый, 5; Азовский центр ПМСП: пгт. Азовское ул. Советская, 13.

00-00

03-00

   Джанкойский район :

с.Пахаревка , с.Выпасное, с.Целинное, с.Колоски, с. Новокрымское, с.Источное,  с.Павловка,  с. Томашовка, с.Тутовое , с.Луганское, с.Орденоносное, с.Лобаново, с.Ковыльное, с. Пробуждение, с. Новостепное, с.Мичуриновка, п.Вольное, с.Марьино, с.Дмитриевка, с.Константиновка, Ударное, Ясное, Жилино, Крымка.

г.Джанкой

Улицы: Артёма,  Беляева, Вишнёвая, Водопроводная (2-110,21-91), Гагарина (2-52;1-41), Гаспринского, Гастелло, Гоголя (4-32;3-31), Горького (2-74;1-77),  Драгомировой, Элеваторная, Энгельса (2-114;1-91),  Ефремова, Железнодорожная (53-101), Зареченская, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Куйбышева (8-96;11-87), Кутузова (14-58;7-83), Лесная,  Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская (4;7-19), Орджоникидзе (10-14), Парижской Коммуны (2-84;1-95), Парковая, Северная,  Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная (4-20;3-17), Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Суворова, Таврическая,  Тополиная, Транспортная (2-52;1-47), Чапаева (2-28;1-31), Чапичева (2-60;9-19), Чкалова (4-70;3-71),  Щорса (2-22;1-23),  Московская,  Перекопская,  Толстого,  Шмидта (2-26;),  Ярморочная, Крымская  (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№ 90-178, 121-153), Октябрьская (№ 68-232, 67-237), Садовая (№205-251, 196-226),  Кирова (№73-201, 88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново-Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№62-116, 41-127), Симферопольская (№54-72, 59-67);

Переулки: Азовский,  Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса (2-36;1-41), Керченский, Кутузова (4-14), Ново-Александровский (2-18;1-19), Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной,  Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский,  Крымский,  Перекопский,  Продольный,  Толстого, Тупиковый,  Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург, Мирный, проезд Октябрьский.

Азовский участок:

с.Чайкино, с.Мысовое,с.Мирновка, с.Рысаково,с.Тимофеевка, с.Днепровка, с.Калиновка, с.Стальное, с. Многоводное,с.Родное,с. Смежное, с. Перепёлкино, с.Прозрачное, с.Озерки, Новоконстантиновка,с. Новопавловка, с.Новофедоровка, с.Победное ,с. Дымовка, с.Новая Жизнь,с. Болотное, с.Заречное, с.Армейское, с.Низинное, с.Митюрино,с. Светлое, с.Просторное, с.Стефановка, с.Славянское, с.Апрелевка, с.Антоновка, с.Благодатное, с. Нижние Отрожки.

03-00

06-00

Джанкойский район :

с.Завет-Ленинский, с.Медведевка, с.Тургеньево,  с.Зерновое, с.Ястребцы, с.Яркое, с.Роскошное,  с.Овощное, с. Мартыновка, с.Зеленый-Яр, с.Ясная  поляна, с. Маслово, с. Комсомольское, Предмостное, с.Субботник, с.Солонцова, с.Рюмшино, с. Володино, с.Соленое Озеро, с. Ермаково ,с. Столбовое, с.Островское, с.Хутор надежды , с.Копани, с. Пушкино, с. Мелководное, с.Придорожное, с.Бережное, ст. Мамут.

г.Джанкой

Улицы: Ватутина,  Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная (1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского (№ 2-88, 1-119), Ново-Садовая (№2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская,   Пушкина, Розы Люксембург (№2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№ 1-39, 2-60), Симферопольская (№ 2-52, 1-57), Восточная,  Ударная, Удовицкого, Федора Приходько,  Фрунзе,  Чайковского,  Красноармейская,Щорса (26-58;29-75),Чапаева(32-64;35-65),Строителей ,Гоголя (36-46;35-61) ,Титова(41-43;52-54), Крайняя,Южная ,Западная ,Чкалова,Куйбешева (98-128;89-121),Транспортная (56-114;105-121) ,Горького (74-122;73-97),Кутузова (87-199;153-158),Водопроводная (112-116;93-101),Новоалександровская (23-33) ,Суворова ,Гагарина (54-172;45-145) , Луговая, Тимошенко, Чехова;

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова, Комсомольский,  Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Азовский, Днепропетровский (4-24;1-25) ,проезд Виноградный, Чехова, Школьный,  тупик Зелёный.

Азовский участок:

п.Азовское, с.Майское, с.Ближнее, с.Ларино, с.Советское,с. Новосельцево, с.Фёдоровка, с.Табачное,с. Хлебное,с. Краснодольное, с.Серноводное, с.Яркое Поле,с. Находка, с. Славянка, с.Тимирязево, с.Арбузовка, с.Веселое,с. Рощино, с.Ближнегородское, с. Озерное, с. Кондратьево, Октябрь, Отрадное, Полевое, Рубиновка.

06-00

09-00

     Джанкойский район :

с.Пахаревка , с.Выпасное, с.Целинное, с.Колоски,с. Новокрымское, с.Источное,  с.Павловка,  с. Томашовка, с.Тутовое , с.Луганское  , с.Орденоносное , с.Лобаново, с.Ковыльное, с. Пробуждение ,с. Новостепное, с.Мичуриновка, п.Вольное, Марьино , с.Дмитриевка , с.Константиновка ,Ударное, Ясное ,Жилино, Крымка.

г.Джанкой

Улицы: Артёма,  Беляева, , Вишнёвая, Водопроводная (2-110,21-91), Гагарина (2-52;1-41), Гаспринского, Гастелло, Гоголя (4-32;3-31), Горького (2-74;1-77),  Драгомировой, Элеваторная, Энгельса (2-114;1-91),  Ефремова, Железнодорожная (53-101), Зареченская, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Куйбышева (8-96;11-87), Кутузова (14-58;7-83), Лесная,  Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская (4;7-19), Орджоникидзе (10-14), Парижской Коммуны (2-84;1-95), Парковая, Северная,  Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная (4-20;3-17), Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Суворова, Таврическая,  Тополиная, Транспортная (2-52;1-47), Чапаева (2-28;1-31), Чапичева (2-60;9-19), Чкалова (4-70;3-71),  Щорса (2-22;1-23),  Московская,  Перекопская,  Толстого,  Шмидта (2-26;),  Ярморочная, Крымская  (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№ 90-178, 121-153), Октябрьская (№ 68-232, 67-237), Садовая (№205-251, 196-226),  Кирова (№73-201, 88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново-Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№62-116, 41-127), Симферопольская (№54-72, 59-67);

Переулки: Азовский,  Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса (2-36;1-41), Керченский, Кутузова (4-14), Ново-Александровский (2-18;1-19), Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной,  Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский,  Крымский,  Перекопский,  Продольный,  Толстого, Тупиковый,  Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург, Мирный, проезд Октябрьский.

Азовский участок:

с.Чайкино, с.Мысовое,с.Мирновка, с.Рысаково,с.Тимофеевка, с.Днепровка, с.Калиновка, с.Стальное,с. Многоводное,с.Родное,с. Смежное,с. Перепёлкино, с.Прозрачное, с.Озерки, Новоконстантиновка,с. Новопавловка, с.Новофедоровка, с.Победное ,с. Дымовка,с.Новая Жизнь,с. Болотное, с.Заречное, с.Армейское, с.Низинное, с.Митюрино,с. Светлое, с.Просторное, с.Стефановка, с.Славянское, с.Апрелевка, с.Антоновка, с.Благодатное, с. Нижние Отрожки.

09-00

12-00

Джанкойский район :

с.Завет-Ленинский, с.Медведевка , с.Тургеньево, с.Бережная, с.Зерновое, с.Ястребцы, с.Яркое, с.Роскошное,  с.Овощное, с. Мартыновка, с.Зеленый-Яр, с.Ясная  поляна, с. Маслово, с. Комсомольское, Предмостное, с.Субботник, с.Солонцова , с.Рюмшино,с. Володино, с.Соленое Озеро, с. Ермакова ,с. Столбовое , с.Островское, с.Хутор надежды , с.Копани, с.Пушкино,с. Мелководное, с.Придорожное , с. Мамут.

г.Джанкой

Улицы: Ватутина,  Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная (1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского (№ 2-88, 1-119), Ново-Садовая (№2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская,   Пушкина, Розы Люксембург (№2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№ 1-39, 2-60), Симферопольская (№ 2-52, 1-57), Восточная,  Ударная, Удовицкого, Федора Приходько,  Фрунзе,  Чайковского,  Красноармейская, Щорса (26-58;29-75),Чапаева(32-64;35-65), Строителей ,Гоголя (36-46;35-61), Титова(41-43;52-54), Крайняя, Южная, Западная, Чкалова, Куйбешева (98-128;89-121), Транспортная (56-114;105-121), Горького (74-122;73-97), Кутузова (87-199;153-158), Водопроводная (112-116;93-101), Новоалександровская (23-33), Суворова ,Гагарина (54-172;45-145) , Луговая, Тимошенко, Чехова;

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова, Комсомольский,  Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Азовский, Днепропетровский (4-24;1-25) ,проезд Виноградный ,Чехова, Школьный,  тупик Зелёный.

Азовский участок:

п.Азовское, с.Майское, с.Ближнее, с.Ларино, с.Советское,с. Новосельцево, с.Фёдоровка, с.Табачное, с. Хлебное,с. Краснодольное, с.Серноводное, с.Яркое Поле,с. Находка, с. Славянка, с.Тимирязево, с.Арбузовка, с.Веселое, с. Рощино, с.Ближнегородское, с. Озерное, с. Кондратьево, Октябрь , Отрадное, Полевое, Рубиновка.

12-00

15-00

   Джанкойский район :

с.Пахаревка , с.Выпасное, с.Целинное, с.Колоски,с. Новокрымское, с.Источное,  с.Павловка,  с. Томашовка, с.Тутовое , с.Луганское  , с.Орденоносное , с.Лобаново, с.Ковыльное, с. Пробуждение ,с. Новостепное, с.Мичуриновка, п.Вольное, Марьино , с.Дмитриевка , с.Константиновка ,Ударное, Ясное ,Жилино, Крымка.

г.Джанкой

Улицы: Артёма,  Беляева, , Вишнёвая, Водопроводная (2-110,21-91), Гагарина (2-52;1-41), Гаспринского, Гастелло, Гоголя (4-32;3-31), Горького (2-74;1-77),  Драгомировой, Элеваторная, Энгельса (2-114;1-91),  Ефремова, Железнодорожная (53-101), Зареченская, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Куйбышева (8-96;11-87), Кутузова (14-58;7-83), Лесная,  Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская (4;7-19), Орджоникидзе (10-14), Парижской Коммуны (2-84;1-95), Парковая, Северная,  Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная (4-20;3-17), Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Суворова, Таврическая,  Тополиная, Транспортная (2-52;1-47), Чапаева (2-28;1-31), Чапичева (2-60;9-19), Чкалова (4-70;3-71),  Щорса (2-22;1-23),  Московская,  Перекопская,  Толстого,  Шмидта (2-26;),  Ярморочная, Крымская  (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№ 90-178, 121-153), Октябрьская (№ 68-232, 67-237), Садовая (№205-251, 196-226),  Кирова (№73-201, 88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново-Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№62-116, 41-127), Симферопольская (№54-72, 59-67);

Переулки: Азовский,  Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса (2-36;1-41), Керченский, Кутузова (4-14), Ново-Александровский (2-18;1-19), Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной,  Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский,  Крымский,  Перекопский,  Продольный,  Толстого, Тупиковый,  Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург, Мирный, проезд Октябрьский.

Азовский участок:

с.Чайкино, с.Мысовое, с.Мирновка, с.Рысаково, с.Тимофеевка, с.Днепровка, с.Калиновка, с.Стальное,с. Многоводное, с.Родное,с. Смежное,с. Перепёлкино, с.Прозрачное, с.Озерки, Новоконстантиновка,с. Новопавловка, с.Новофедоровка, с.Победное , с. Дымовка, с.Новая Жизнь, с. Болотное, с.Заречное, с.Армейское, с.Низинное, с.Митюрино,с. Светлое, с.Просторное, с.Стефановка, с.Славянское, с.Апрелевка, с.Антоновка, с.Благодатное, с. Нижние Отрожки.

15-00

18-00

Джанкойский район :

с.Завет-Ленинский, с.Медведевка , с.Тургеньево, с.Бережная, с.Зерновое, с.Ястребцы, с.Яркое, с.Роскошное,  с.Овощное, с. Мартыновка, с.Зеленый-Яр, с.Ясная  поляна, с. Маслово,с. Комсомольское,Предмостное, с.Субботник, с.Солонцова, с.Рюмшино,с. Володино, с.Соленое Озеро, с. Ермакова, с. Столбовое, с.Островское, с.Хутор надежды, с.Копани, с.Пушкино,с. Мелководное, с.Придорожное, с. Мамут.

г.Джанкой

Улицы: Ватутина,  Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная (1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского (№ 2-88, 1-119), Ново-Садовая (№2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская,   Пушкина, Розы Люксембург (№2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№ 1-39, 2-60), Симферопольская (№ 2-52, 1-57), Восточная,  Ударная, Удовицкого, Федора Приходько,  Фрунзе,  Чайковского,  Красноармейская, Щорса (26-58;29-75),Чапаева(32-64;35-65),Строителей ,Гоголя (36-46;35-61) ,Титова(41-43;52-54), Крайняя,Южная ,Западная ,Чкалова,Куйбешева (98-128;89-121),Транспортная (56-114;105-121) ,Горького (74-122;73-97),Кутузова (87-199;153-158),Водопроводная (112-116;93-101),Новоалександровская (23-33) ,Суворова ,Гагарина (54-172;45-145) , Луговая,Тимошенко, Чехова;

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова, Комсомольский,  Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Азовский, Днепропетровский (4-24;1-25) ,проезд Виноградный ,Чехова, Школьный,  тупик Зелёный.

Азовский участок:

п.Азовское, с.Майское,с.Ближнее, с.Ларино, с.Советское,с. Новосельцево, с.Фёдоровка, с.Табачное,с. Хлебное,с. Краснодольное, с.Серноводное, с.Яркое Поле, с. Находка, с. Славянка, с.Тимирязево, с.Арбузовка, с.Веселое, с. Рощино, с.Ближнегородское, с. Озерное, с. Кондратьево,Октябрь ,Отрадное ,Полевое, Рубиновка.

18-00

21-00

Джанкойский район :

с.Пахаревка , с.Выпасное, с.Целинное, с.Колоски,с. Новокрымское, с.Источное,  с.Павловка,  с. Томашовка, с.Тутовое , с.Луганское  , с.Орденоносное , с.Лобаново, с.Ковыльное, с. Пробуждение ,с. Новостепное, с.Мичуриновка, п.Вольное, Марьино , с.Дмитриевка , с.Константиновка, Ударное, Ясное, Жилино, Крымка.

г.Джанкой

Улицы: Артёма,  Беляева, , Вишнёвая, Водопроводная (2-110,21-91), Гагарина (2-52;1-41), Гаспринского, Гастелло, Гоголя (4-32;3-31), Горького (2-74;1-77),  Драгомировой, Элеваторная, Энгельса (2-114;1-91),  Ефремова, Железнодорожная (53-101), Зареченская, Изумрудненская, Керченская, Киевская, Куйбышева (8-96;11-87), Кутузова (14-58;7-83), Лесная,  Ново-Александровская, Набережная, Нахимова, Некрасова, Оборонная, Александровская (4;7-19), Орджоникидзе (10-14), Парижской Коммуны (2-84;1-95), Парковая, Северная,  Почтовая, Проезжая, Пролетарская, Промышленная, Совхозная (4-20;3-17), Рюмшина, Сивашская, Солнечная, Суворова, Таврическая,  Тополиная, Транспортная (2-52;1-47), Чапаева (2-28;1-31), Чапичева (2-60;9-19), Чкалова (4-70;3-71),  Щорса (2-22;1-23),  Московская,  Перекопская,  Толстого,  Шмидта (2-26;),  Ярморочная, Крымская  (№55-99,68-80), Интернациональная (№181-301, 84-208), Маяковского (№ 90-178, 121-153), Октябрьская (№ 68-232, 67-237), Садовая (№205-251, 196-226),  Кирова (№73-201, 88-230), Розы Люксембург (№74-106, 99-137), Ново-Садовая (№218-242, 235-261), Свердлова (№62-116, 41-127), Симферопольская (№54-72, 59-67);

Переулки: Азовский,  Отважных, Днепропетровский, Дружбы, Энгельса (2-36;1-41), Керченский, Кутузова (4-14), Ново-Александровский (2-18;1-19), Набережный, Нахимова, Парижской Коммуны, Северный, Совхозный, Сквозной,  Отрадный, Волжский, Элеваторный, Октябрьский,  Крымский,  Перекопский,  Продольный,  Толстого, Тупиковый,  Ярморочный, Октябрьский, Розы Люксембург, Мирный, проезд Октябрьский.

Азовский участок:

с.Чайкино, с.Мысовое,с.Мирновка, с.Рысаково,с.Тимофеевка, с.Днепровка, с.Калиновка, с.Стальное,с. Многоводное,с.Родное,с. Смежное,с. Перепёлкино, с.Прозрачное, с.Озерки, Новоконстантиновка,с. Новопавловка, с.Новофедоровка, с.Победное ,с. Дымовка,с.Новая Жизнь,с. Болотное, с.Заречное, с.Армейское, с.Низинное, с.Митюрино,с. Светлое, с.Просторное, с.Стефановка, с.Славянское, с.Апрелевка, с.Антоновка, с.Благодатное, с. Нижние Отрожки.

21-00

24-00

Джанкойский район :

с.Завет-Ленинский, с.Медведевка , с.Тургеньево, с.Бережная, с.Зерновое, с.Ястребцы, с.Яркое, с.Роскошное,  с.Овощное, с. Мартыновка, с.Зеленый-Яр, с.Ясная  поляна , с. Маслово,с. Комсомольское,Предмостное , с.Субботник, с.Солонцова , с.Рюмшино,с. Володино, с.Соленое Озеро, с. Ермакова ,с. Столбовое , с.Островское, с.Хутор надежды , с.Копани, с.Пушкино,с. Мелководное, с.Придорожное , с. Мамут.

г.Джанкой

Улицы: Ватутина,  Джанкойская, Дзержинского, Октябрьская (№2-66, 1-65), Заводская, Интернациональная (1-179, 2-82), Калинина, Карла Маркса, Кирова (№1-71, 2-86), Комсомольская, Маршала Кошевого, Крымская (№1-63), Крымских Партизан, Крупской, Колхозная, Ленина, Ломоносова, Маяковского (№ 2-88, 1-119), Ново-Садовая (№2-216, 1-233), Нестерова, Островского, Первомайская,   Пушкина, Розы Люксембург (№2-72, 1-97), Советская, Садовая (№2-194,1-203), Свердлова (№ 1-39, 2-60), Симферопольская (№ 2-52, 1-57), Восточная,  Ударная, Удовицкого, Федора Приходько,  Фрунзе,  Чайковского,  Красноармейская,Щорса (26-58;29-75),Чапаева(32-64;35-65),Строителей ,Гоголя (36-46;35-61) ,Титова(41-43;52-54), Крайняя,Южная ,Западная ,Чкалова,Куйбешева (98-128;89-121),Транспортная (56-114;105-121) ,Горького (74-122;73-97),Кутузова (87-199;153-158),Водопроводная (112-116;93-101),Новоалександровская (23-33) ,Суворова ,Гагарина (54-172;45-145) , Луговая,Тимошенко, Чехова;

Переулки: Огородний, Заводской, Интернациональный, Карла Маркса, Кирова, Комсомольский,  Крупской, Ленина, Ленинградский, Лермонтова, Матросова, Островского, Первомайский, Пионерский, Речной, Садовый, Соколиный, Спортивный, Удовицкого, Фабричный, Азовский, Днепропетровский (4-24;1-25) ,проезд Виноградный ,Чехова, Школьный,  тупик Зелёный.

Азовский участок:

п.Азовское, с.Майское,с.Ближнее, с.Ларино, с.Советское,с. Новосельцево, с.Фёдоровка, с.Табачное,с. Хлебное,с. Краснодольное, с.Серноводное, с.Яркое Поле,с. Находка, с. Славянка, с.Тимирязево, с.Арбузовка, с.Веселое,с. Рощино, с.Ближнегородское, с. Озерное, с. Кондратьево,Октябрь ,Отрадное ,Полевое, Рубиновка.

Дополнительную информацию можно получить в Контакт-центре ГУП РК «Крымэнерго» по телефонам: (3652) 55-16-37, +7 (978) 972-53-53, по г.Джанкою и Джанкойскому району тел.+7(978)9936973 и 3-10-26, 54-1-76 (стоимость звонка согласно тарифу оператора связи).

ГУП РК «Крымэнерго» рекомендует отсоединять электроприборы от сетей на период проведения работ во избежание их повреждения во время подачи электроэнергии.

Вам также может понравиться...