Крымская железная дорога с 4 декабря изменила расписание поездов

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Железная дорогаКрымская железная дорога (КЖД) с сегодняшнего дня изменила расписание движения поездов с целью сокращения времени нахождения в пути электричек. Соответствующая информация размещена на официальном сайте предприятия.

«С целью сокращения времени нахождения в пути пригородных поездов 4 декабря изменяется расписание движения пригородных и пассажирских поездов», – сообщили в КЖД.

Расписание движения пригородных поездов с 04 декабря 2015 г.

Расписание движения поезда 562 Симферополь-Ростов-Москва

станция

прибытие

стоянка

отправл

кол.сут.

расст.км.

Симферополь п.

07.00

0

0

Джанкой

08.47

40

09.27

0

91

Нижнегорская

10.13

02

10.15

0

132

Краснофлотская

10.38

02

10.40

0

152

Кировская

11.11

02

11.13

0

178

Владиславовка

11.30

02

11.32

0

192

Семь Колодезей

12.14

02

12.16

0

228

Керчь

13.25

02

13.27

0

282

Крым

технич

02

13.57

0

301

Кавказ гр

17.30

30

18.00

0

331

Рзд.9 км.

технич

36

21.34

0

487

Тимашевск

технич

32

00.16

1

599

Орловка к

технич

34

2.54

1

764

Ростов

04.07

96

05.43

1

810

Ростов гл.

04.07

96

05.43

1

810

Новочеркас.

06.59

02

07.01

1

861

Шахтная

07.49

02

07.51

1

902

Горная

технич

14

08.22

1

914

Сулин

08.42

02

08.44

1

931

Зверево

09.04

02

09.06

1

950

Лихая

09.29

28

09.57

1

974

Каменская

10.21

02

10.23

1

998

Миллерово

11.30

02

11.32

1

1069

Чертково

12.33

02

12.35

1

1135

Кантемиров

13.16

02

13.18

1

1185

Райновская

технич

17

14.19

1

1234

Россошь

14.42

26

15.08

1

1250

Евдаково

16.19

02

16.21

1

1321

Лиски

17.00

05

17.05

1

1366

Колодезная

17.49

02

17.51

1

1411

Воронеж

18.15

05

18.20

1

1445

Придача

18.15

05

18.20

1

1445

Отрожка

технич

18

19.00

1

1456

Тресвятск

технич

22

19.51

1

1475

Грязи

20.56

07

21.03

1

1564

Грязи вор.

20.56

07

21.03

1

1564

Мичуринск

22.04

28

22.32

1

1624

Мичурин в.

22.04

28

22.32

1

1624

Богоявленск

23.12

02

23.14

1

1670

Рязань

01.31

38

02.09

2

1838

Рязань 2

01.31

38

02.09

2

1838

Москва

05.23

2

2036

Москва каз.

05.23

2

2036

 Расписание движения поезда 62 Москва-Ростов-Симфополь

станция

прибытие

стоянка

отправл

кол.сут.

расст.км.

Москва

19.50

0

0

Москва каз.

19.50

0

0

Рязань

22.51

23

23.14

0

198

Рязань 2

22.51

23

23.14

0

198

Мичуринск

01.58

43

02.41

1

408

Мичурин ур.

01.58

43

02.41

1

408

Грязи

03.43

03

03.46

1

472

Грязи вор

03.43

03

03.46

1

472

Отрожка

технич

12

05.26

1

580

Воронеж

05.43

05

05.48

1

591

Придача

05.43

05

05.48

1

591

Колодезная

06.16

02

06.18

1

625

Лиски

06.57

35

07.32

1

670

Евдаково

08.16

02

08.18

1

715

Подгорное

09.04

02

09.06

1

761

Россошь

09.34

25

09.59

1

786

Кантемиров

11.06

02

11.08

1

851

Чертково

11.50

02

11.52

1

901

Миллерово

12.45

02

12.47

1

967

Каменская

13.50

02

13.52

1

1038

Лихая

14.16

09

14.25

1

1062

Зверево

14.56

02

14.58

1

1086

Сулин

15.17

02

15.19

1

1105

Шахтная

15.57

02

15.59

1

1134

Новочеркас.

16.41

02

16.43

1

1175

Ростов

17.40

95

19.15

1

1226

Ростов гл

17.40

95

19.15

1

1226

Брюховецк

технич

15

22.07

1

1415

Тимашевск

технич

15

22.48

2

1437

Протока

технич

04

00.01

2

1516

Рзд 9 км

технич

38

01.18

2

1549

Киевский

технич

07

01.45

2

1560

Варениковс

технич

13

02.20

2

1582

Старотитар

технич

08

03.40

2

1634

Кавказ гр

05.00

40

05.40

2

1703

Крым

технич

02

09.20

2

1735

Керчь

09.53

05

09.58

2

1754

Чистополье

10.33

02

10.35

2

Семь Колодезей

11.15

03

11.18

2

1808

Петрово

технич

12

11.53

2

Владиславовка

12.13

02

12.15

2

1844

Кировская

12.32

02

12.34

2

1858

Краснофлотская

13.03

02

13.05

2

1884

Нижнегорская

13.29

02

13.31

2

1904

Джанкой

14.15

40

14.55

2

1945

Симферополь п

16.45

2

2036

 

Читайте также:

комментария 4

  1. Аноним:

    Как приятно читать чисто русские названия по пути до мАсквы: Лихая, Чертково, Грязи, Отрыжка, Варениковск, Тресвятск…

  2. Аноним:

    ты нормальный? где ты отрЫжку нашел? Отрожка. всё бы перекрутить и написать свой какельный бред.

  3. Аноним:

    А ты че оттуда? Соболезную.

  4. Аноним:

    ого, на Севастополь и Евпаторию получается рейсов меньше чем на Солёное Озеро и Джанкой