Программа празднования 95-летия Джанкоя 8 сентября

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

План праздничных мероприятий, посвященных 95-й годовщине г. Джанкоя и 91-летию Джанкойского района

Джанкойский горсовет

Джанкойский горсовет

УЛИЦЫ ЛЕНИНА, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Р. ЛЮКСЕМБУРГ, К. МАРКСА
7.00 — 13.00 — ярмарка, праздничная торговля, выставки, выступления творческих коллективов района.

ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ЦЕНТРОМ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА (ул. ЛЕНИНА, 45/2)
8.00 — 13.00 — V региональная выставка голубей, певчих и декоративных птиц «Джанкой-2012».

ПЛОЩАДЬ У ЗДАНИЯ РАЙСОВЕТА
9.00 — 10.00 — концерт творческих коллективов района «Наши таланты — юбилею».
10.00 — 11.00 — торжественное чествование передовиков района.

ПЛОЩАДЬ У ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЛИЦЕЯ (ул. Р. ЛЮКСЕМБУРГ, 12)
10.00 — 12.00 — выставка технического творчества поделок, изделий учащихся и работников лицея.

ЗАЛ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ (ул. КАЛИНИНА,7)
11.00 — 12.00 — музыкальная гостиная «О, музыка, ты — дивный свет!».

ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА (ул. ЛЕНИНА, 48)
9.00 — 13.00 — выставки детских рисунков «Город, в котором я живу», картин художника Г. Мельникова «Джанкой и джанкойцы».

ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА (ул. ТОЛСТОГО, 11)
9.00 — 13.00 — выставка рисунков детей-читателей «Твой город — твой дом», видеопутешествие «Тобой любуюсь, милый город мой», литературная гостиная «Таланты рождает родная земля» (о джанкойских поэтах).

УЛИЦА К. МАРКСА
10.00 — 11.00 — конкурс рисунков на стене «Город Джанкой – дом наш родной».

ПЛОЩАДЬ ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО СОВЕТА
9.00 — 9.30 — показательные выступления коллектива райотдела ГУ МЧС Украины в АРК.
9.30 — 10.00 — выступление духового оркестра «Ретро» Центра культуры и досуга (руководитель Б. Ветров).
10.00 — 11.00 — «Визитная карточка» общественных организаций и культурно- национальных обществ.
11.00 — 12.00 — концерт воспитанников дошкольных учебных заведений «Хрустальная капель».
12.00 — 14.00 — концерт детских художественных коллективов школы-комплекса
№ 2 «Город мой — город твой, город, где мы родились с тобой».
14.00 — 16.00 — рекламная акция «Лучшая кухня Джанкоя». Дегустация фирменных блюд кафе, баров, ресторанов города.
16.00 — 16.30 — парад детских колясок.
16.30 — 17.00 — свадебное дефиле «Парад невест».
17.00 — 18.00 — выступление лучших пар Джанкойского филиала клуба спортивного танца «Укрденс» г. Симферополя.
18.00 — 19.00 — праздничные поздравления жителям города «С Днем рождения, Джанкой!».
19.00 — 20.30 — молодёжный концерт «Виват, Джанкой!».
20.30 — 21.30 — шоу барабанов «Drum club-250» с участием золотого саксофона Украины «Mister Andrsax».
21.30 — 21.35 — праздничный фейерверк.
21.35 — 23.00 — танцевально-развлекательная программа «Юбилеем сияет Джанкой!» с участием народной любительской эстрадной группы «Круг друзей».

ПЕРЕУЛОК К. Маркса, 6
9.00 — 12.00 — выставка-продажа комнатных растений, выращенных юннатами,
«В зелёном царстве».
9.00 — 12.00 — выставка-продажа поделок и композиций из природного материала «Мир фантазий».
9.00 — 12.00 — конкурсная программа «Мой ласковый домашний зверь» для всех жителей нашего города, имеющих домашних питомцев.
Награждение по следующим номинациям:
— «Лучший рассказ о домашнем питомце»
— «Самый эрудированный владелец»
— «Кот-тяжеловес»
— «Удивительные глаза»
— «Самый активный»

УЛИЦА К. МАРКСА, 14
9.00 — 12.00 — выставка детского технического творчества «Фейерверк талантов».
9.00 — 12.00 — «Мастерская Самоделкина» по изготовлению сувениров.
9.00 — 12.00 — показательные выступления картингистов «На крутом вираже».
9.00 — 12.00 — «От идеи до модели» — изготовление простейших моделей техники.
11.00 — 11.30 — награждение воспитанников центра научно-технического творчества учащейся молодёжи г. Джанкоя; призёров Всеукраинских и республиканских соревнований.

ШКОЛА-КОМПЛЕКС № 2
9.00 — 14.00 — выставка декоративно-прикладного отдела «Хоровод умелых ручек».

Ул. Р. ЛЮКСЕМБУРГ
10.00 — 15.00 — семейный парк развлечений «Игровидение» — детское развлекательное мероприятие от компании «Киевстар Дж. Эс. Лм.».

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
10.00 — 23.00 — работают аттракционы «Луна-парка».

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА

СТАДИОН «АВАНГАРД»
12.00 — первенство АРК по футболу среди юношей.
14.00 — горрайонный турнир по футболу среди ветеранов.
16.00 — финал кубка района среди коллективов физкультуры: «Магарач» — «Мегаполис».

ШКОЛА-КОМПЛЕКС № 2 (2-й корпус)
10.00 — городской турнир по настольному теннису.

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ШКОЛЫ № 8
14.00 — турнир по футболу среди школьников.

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ
12.00 — городской турнир по шахматам.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Страйкбол:

    Там трезвому нечего делать))