С 22 июля в Крыму изменяется расписание движения поездов

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Железная дорогаВ связи с производством путевых работ на перегоне Элеваторная – Пролетная, с 22 июля 2016 года частично изменяется расписание движения следующих поездов:

Поезд № 615 «Керчь – Севастополь» (на участке Элеваторная – Верхнесадовая)

Остряково 04.25-04.27; Симферополь 04.46-05.00; Бахчисарай 05.40-05.42; далее действующим расписанием.

Пригородный поезд № 6615 «Урожайная – Симферополь» (по дням курсирования) 

Краснопартизанская 05.22-05.23; Ефремовская 05.31-05.33;
Элеваторная 05.43-05.48; Пролетная 06.10-06.11; Остряково 06.25-06.27; Симферополь-Груз 06.38-06.39; Симферополь 06.50 (ранее 07.00). 

Пригородный поезд № 6616 «Симферополь — Соленое Озеро»   

Симферополь 06.00 (ранее 05.35); о.п.1457км 06.10-06.11;
Симферополь-Груз 06.14-06.15; о.п.1452км 06.18-06.19; о.п.1450км 06.22-06.23; Остряково 06.29-06.30; Пролетная 06.44-06.46; пл.1432км 06.49-06.50;
пл.1426км 06.56-06.57; Элеваторная 07.01-07.03; Ефремовская 07.10-07.11; Краснопартизанская 07.19-07.20; пл.1404км 07.26-07.27; Урожайная 07.34-07.36; пл.1393км 07.40-07.41; пл.1389км 07.45-07.46; Отрадная 07.51-07.52;
пл.1379км 07.57-07.58; Джанкой 08.08-08.12; о.п.1370км 08.16-08.17;
о.п.1367км 08.21-08.22; Мамут 08.27-08.28; о.п.1361км 08.31-08.32; Соленое Озеро 08.40.

Пригородный поезд № 6617 «Джанкой – Симферополь»     

Джанкой 05.00 (ранее 05.10); пл.1379км 05.11-05.12; Отрадная 05.18-05.19;
пл.1389км 05.24-05.25; пл.1393км 05.30-05.31; Урожайная 05.35-05.37;
пл.1404км 05.43-05.44; Краснопартизанская 05.50-05.51; Ефремовская 05.59-06.00; Элеваторная 06.10-06.15; пл.1426км 06.24-06.25; пл.1432км 06.33-06.34; Пролетная 06.41-06.43; Остряково 06.58-07.00; о.п.1450км 07.06-07.07;
о.п.1452км 07.11-07.12; Симферополь-Груз 07.15-07.16; о.п.1457км 07.20-07.21; Симферополь 07.30.

Пригородный поезд № 6619 «Соленое Озеро – Симферополь» (на участке Элеваторная – Симферополь)

Элеваторная 07.13-07.18; пл.1426км 07.27-07.28; пл.1432км 07.36-07.37; Пролетная 07.44-07.45; Остряково 07.58-08.00; о.п.1450км 08.06-08.07;
о.п.1452км 08.10-08.11; Симферополь-Груз 08.14-08.15; о.п.1457км 08.18-08.19; Симферополь 08.28 (ранее 08.20).

Пригородный поезд № 6622 «Симферополь — Соленое Озеро»

Симферополь 11.05 (ранее 10.50); о.п.1457км 11.14-11.15;
Симферополь-Груз 11.19-11.20; о.п.1452км 11.24-11.25; о.п.1450км 11.28-11.29;
Остряково 11.36-11.38; Пролетная 11.52-11.53; пл.1432км 11.56-11.57;
пл.1426км 12.03-12.04; Элеваторная 12.08-12.10; Ефремовская 12.17-12.18;
Краснопартизанская 12.26-12.27; пл.1404км 12.33-12.34; Урожайная 12.41-12.43; пл.1393км 12.47-12.48; пл.1389км 12.52-12.53; Отрадная 12.58-12.59;
пл.1379км 13.04-13.05; Джанкой 13.15-13.19; о.п.1370км 13.23-13.24;
о.п.1367км 13.28-13.29; Мамут 13.33-13.34; о.п.1361км 13.37-13.38;
Соленое Озеро 13.46 (ранее 13.40).

Пригородный поезд № 6623 «Соленое Озеро — Симферополь» (на участке Элеваторная – Симферополь)

Элеваторная 11.16-11.21; пл.1426км 11.31-11.32; пл.1432км 11.41-11.42; Пролетная 11.49-11.50; Остряково 12.04-12.06; о.п.1450км 12.12-12.13;
о.п.1452км 12.16-12.17; Симферополь-Груз 12.20-12.21; о.п.1457км 12.24-12.25; Симферополь 12.35 (ранее 12.25).

Пригородный поезд № 6625 «Джанкой — Симферополь» (на участке Элеваторная – Симферополь)

Элеваторная 12.54-12.59; пл.1426км 13.09-13.10; пл.1432км 13.19-13.20; Пролетная 13.27-13.28; Остряково 13.41-13.43; о.п.1450км 13.49-13.50;
о.п.1452км 13.53-13.54; Симферополь-Груз 13.57-13.58; о.п.1457км 14.01-14.02; Симферополь 14.11 (ранее 14.00).

Пригородный поезд № 6627 «Соленое Озеро — Симферополь» (на участке Элеваторная – Симферополь)

Элеваторная 16.03-16.08; пл.1426км 16.18-16.19; пл.1432км 16.28-16.29; Пролетная 16.36-16.37; Остряково 16.51-16.53; о.п.1450км 16.59-17.00;
о.п.1452км 17.03-17.04; Симферополь-Груз 17.07-17.08; о.п.1457км 17.11-17.12; Симферополь 17.21 (ранее 17-10).

Пригородный поезд № 6629 Джанкой -Симферополь (на участке Отрадная – Симферополь)

Отрадная 17.28-17.29; пл.1389км 17.34-17.35; пл.1393км 17.40-17.41;
Урожайная 17.45-17.47; пл.1404км 17.53-17.54; Краснопартизанская 18.00-18.01; Ефремовская 18.09-18.10; Элеваторная 18.20-18.26; пл.1426км 18.36-18.37; пл.1432км 18.46-18.47; Пролетная 18.53-18.54; Остряково 19.08-19.10;
о.п.1450км 19.16-19.17; о.п.1452км 19.20-19.21; Симферополь-Груз 19.24-19.25; о.п.1457км 19.28-19.29; Симферополь 19.38(ранее 19.30).

Пригородный поезд № 6630 «Симферополь – Джанкой»

Симферополь 20.50 (ранее 20.40); о.п.1457км 21.00-21.01;
Симферополь-Груз 21.04-21.05; о.п.1452км 21.09-21.10; о.п.1450км 21.13-21.14; Остряково 21.21-21.23; Пролетная 21.37-21.45; пл.1432км 21.47-21.48;
пл.1426км 21.53-21.54; Элеваторная 21.58-21.59; Ефремовская 22.06-22.07;
Краснопартизанская 22.15-22.16; пл.1404км 22.22-22.23; Урожайная 22.30-22.31; пл.1393км 22.35-22.36; пл.1389км 22.39-22.40; Отрадная 22.45-22.46
пл.1379км 22.51-22.52; Джанкой 23.02 (22.55).

Пригородный поезд № 6631 «Соленое Озеро – Симферополь» (на участке Элеваторная – Симферополь)

Элеваторная 21.15-21.20; Пролетная 21.43-21.44; Остряково 21.58-22.00; Симферополь-Груз 22.11-22.12; Симферополь 22.23 (ранее 22.10).

Пригородный поезд № 6639 «Джанкой – Евпатория-Курорт» (на участке Элеваторная – Прибрежная) (по дням курсирования)

Элеваторная 08.08-08.13; Пролетная 08.34-08.35; Саки 09.23-09.25;
Прибрежная 09.35-09.37 далее действующим расписанием.

Капитальный ремонт путей должен завершиться до 22 августа.

Вам также может понравиться...