Сотрудник ГАИ всегда прав
2 2
20 марта в Джанкое на перекрестке улиц Кошевого и Ленина (район 6-й школы) был беспричинно остановлен автомобиль-длинномер DAF.
Инспектор ГАИ объяснил водителю длинномера, что им якобы нарушены ПДД, т.к. водитель заехал на запрещающий дорожный знак.
Однако знак запрещает движение на этом перекрестке налево и направо, но прямо водитель мог двигаться.
Оказавшийся рядом неравнодушный представитель гражданского общества в течение 15 минут пытался убедить инспектора в том, что правила не нарушены, и водитель может двигаться прямо по перекрестку, так как знак этого не запрещает. Но более искушенного в Правилах дорожного движения инспектора доводы общественника не убедили.
Подробнее на видео.
«Уважаемая» жена гаишника , а ответьте на вопрос, почему нет гаишников в цивилизованных странах? Там есть шериф, он же участковый, он же гаишник и т.д. и т.п. Он защищает закон, а не разводит народ и набивает себе и венгеру карман.
Пошли вы все в жопу! ГАИ вам ублюдкам не победить! Вас всех надо одевать в наручники, садить на заднее сидение машины (которое за решеткой), доставлять в отдел, составлять протокол, а суду упекать как можно на долго!
Истинное лицо гаишников и их семей….. Девушка, вы хоть три класса школы закончили?)))
иди поплачь, а потом отстрочи джанкойским геям, засоси их душевную травму
бухая походу)))
Геишная приблуда.
Гаишники уберите эту шалаву отсюда, ваши защитники из ваших же семей, которые привыкли жировать на народных деньгах ещё больше нагнетают обстановку. Вам скоро будут головы топорами пробивать за ваши действия. Я вот кстати так же топорик прикупил, пусть меня посадят, но одну гаишную мразь я бы на тот свет бы отправил, и на зоне кстати буду в авторитете))) Можете искать меня по ай-пи, за перевозку топора статьи нет, могу этим топором как дрова рубить, так и головы венгерских шестерок. СМЕРТЬ ДЖАНКОЙСКИМ ГАИШНИКАМ!!!! Очистим Родную Землю от падали!!!!
Запомните гаеры и геишные шестерки и подстилки, НАС становится все больше, мы по всюду! МЫ вас всех задавим!
ГАИ безусловно нужно, но только именно ГАИ !!! А не преступная организация по выкачке денег с народа
Венгер в этом ОПГ Крёстный Отец)))