В Джанкое введен дополнительный график отключений электроэнергии при морозах

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

электро сетиВ Джанкое введен дополнительный график временных отключений (доп. ГВО), применяемый в случае понижения температуры ниже -8 градусов и недостатка электрической мощности в энергосистеме Республики Крым по Джанкойскому РЭС.

Время отключения

08:00–09:00

Улицы:   Калинина(1-41,65, 2-60),    Карла   Маркса,  Дзержинского (1-21;2-20), Крымских Партизан, Интернациональная (10;47-105;143-169;14-82), Крымская (5-55,2-6), Октябрьская (25-69;32-66;), Кирова (1-69;2-66), Красноармейская (18-26;11-19), Первомайская (40-68;51-105), Советская, Ново-Садовая (78-218; 79-229), Маяковского (1-119;2-84), Садовая (80-190;79-199), Крупской , Ватутина , Шевченко, Ленина (1-17;2-42), Проезжая (156-164), Оборонная (1а), Розы Люксембург (2-18,1-15), Толстого (28-70;19-55), Шмидта (20-56;37-49), Пушкина, Гастелло(2-82), Путейская

Переулки: Карла Маркса, Школьный, Спортивный , Интернациональный, Кирова, Октябрьский, Ленинградский, Волжский, Крупской, Матросова, Соколиный.


Время отключения

09:00-10:00

Улицы: Интернациональная(1-45;4-12;107-141), Удовицкого, Островского, Заводская (27-101;32-116), Восточная (24;24а;71-119), Фрунзе (70-120;69-121), Чехова (1-81;2-120), Чайковского , Ломоносова (33-107;40-70), Октябрьская (1-23;2-30), Дзержинского (23-45,22-32), Нестерова (37,39) , Фрунзе (1-65;2-68), Восточная (1-69;4-14;18;20;121), Нестерова (3-35), Ударная, Комсомольская, Маршала Кошевого, Садовая (1-77;2-78), Федора Приходько, Первомайская (1-49;2-38) , Заводская (1-25;2-30), Ломоносова (1-31;2-38), Ленина (19-78;44-56 Чехова (120-124), Джанкойская , Интернациональная (139), Ново-Садовая (1-77;2-76), Степная, Московская

Переулки: Удовицкого, Островского, Заводской, Чехова, Фабричный, Лермонтова, тупик Зеленый, Огородний, Пионерский, Первомайский, Ленина, Речной, Садовый, Комсомольский.


Время отключения

18:00-19:00

Улицы: Октябрьская (68-242;69-239), Интернациональная ( 84-220;171-303), Орджоникидзе (1-15;24),Железнодорожная(1-51;2-48 Некрасова(2-28;1-25),Водопроводная(1-17;2-20),Киевская (2-22; 1-13), Александровская (19-59;24-44), Симферопольская, Розы Люксембург (20-110,17-139), Свердлова, Толстого (2-26;117), Кирова (71-201;68-230), Красноармейская (2-16), Перекопская , Ярморочная , Проезжая (1-117;2154),Пролетарская ,Крымская (99-127), Северная ,Шмидта (2-18;3-35), Ново-Садовая (220-242;231-261), Маяковского (86-196;121-153),Садовая (192-226;201-251), Оборонная (1-55;2-24), Рюмшина, Керченская, Зареченская, Набережная, Ефремова, Драгомировой, Гаспринского, Элеваторная, Калинина(41-63),Таврическая.

Переулки: Розы Люксембург , Крымский, Толстого, Перекопский, Элеваторный, Северный,  Дружбы, Отрадный, Свердлова, Отважных, Ярморочный, Керченский, Продольный, Набережный, с.Изумрудное, проезд Октябрьский, Мирный, Тупиковый.


Время отключения

19:00-20:00

Улицы: Промышленная, Лесная.

Читайте также: