В Крыму 25 мировых судей приняли присягу

Новость в соцсетях
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

судьяВ Республике Крым назначены на пятилетний срок полномочий, приняв присягу, 25 мировых судей. Соответствующие должностные лица распределены на 25 судебных участков городов и районов Крыма.

В соответствии с действующим Законом Республики Крым «О мировой юстиции в Республики Крым», в пределах судебных районов на территориях административно-территориальных единиц полуострова создано 100 судебных участков и соответствующее им число должностей мировых судей.

25 мировых судей были утверждены на сентябрьском заседании Государственного Совета Республики Крым и в настоящее время проходят стажировку в районных судах.

На заседании 5-ой сессии Государственного совета назначили мировых судей:

— судебного участка № 1 Железнодорожного судебного района (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым — Щербину Дмитрия Сергеевича;

— судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым — Цыганову Галину Юрьевну;

— судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым — Киселёву Елену Николаевну;

— судебного участка № 14 Киевского судебного района (Киевский район городского округа Симферополь) Республики Крым — Тарасенко Татьяну Сергеевну;

— судебного участка № 16 Центрального судебного района (Центральный район городского округа Симферополь) Республики Крым — Чепиль Ольгу Александровну;

— судебного участка № 20 Центрального судебного района (Центральный район городского округа Симферополь) Республики Крым — Ломанова Станислава Геннадьевича;

— судебного участка № 23 Алуштинского судебного района (городской округ Алушта) Республики Крым — Говорову Валерию Валерьевну;

— судебного участка № 27 Бахчисарайского судебного района (Бахчисарайский муниципальный район) Республики Крым — Есину Елену Анатольевну;

— судебного участка № 33 Джанкойского судебного района (Джанкойский муниципальный район и городской округ Джанкой) Республики Крым — Самойленко Светлану Александровну;

— судебного участка № 34 Джанкойского судебного района (Джанкойский муниципальный район и городской округ Джанкой) Республики Крым — Граб Оксану Васильевну;

— судебного участка № 38 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) Республики Крым — Киоса Наталью Алексеевну;

— судебного участка № 41 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) Республики Крым — Кунцову Елену Григорьевну;

— судебного участка № 42 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) Республики Крым — Семенец Инну Олеговну;

— судебного участка № 52 Кировского судебного района (Кировский муниципальный район) Республики Крым — Гурееву Яну Андреевну;

— судебного участка № 53 Кировского судебного района (Кировский муниципальный район) Республики Крым — Кувшинова Ивана Владимировича;

— судебного участка № 57 Красногвардейского судебного района (Красногвардейский муниципальный район) Республики Крым — Бардукову Елену Александровну;

— судебного участка № 61 Ленинского судебного района (Ленинский муниципальный район) Республики Крым — Казарину Инну Владимировну;

— судебного участка № 73 Сакского судебного района (Сакский муниципальный район и городской округ Саки) Республики Крым — Васильева Валентина Александровича;

— судебного участка № 74 Сакского судебного района (Сакский муниципальный район и городской округ Саки) Республики Крым — Смолия Анатолия Михайловича;

— судебного участка № 85 Судакского судебного района (городской округ Судак) Республики Крым — Перекрёстова Анатолия Григорьевича;

— судебного участка № 92 Черноморского судебного района (Черноморский муниципальный округ) Республики Крым — Байбарза Оксану Валерьевну;

— судебного участка № 94 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым — Киреева Петра Николаевича;

— судебного участка № 96 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым — Бекенштейн Елену Леонидовну;

— судебного участка № 97 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым — Алтунина Александра Витальевича;

— судебного участка № 98 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым — Чинова Кирилла Геннадьевича.

Читайте также:

комментария 2

  1. Кормящий с лопаты:

    Присягали, присягают, и ещё раз присягнут, это настоящая честь!

  2. Отставной майор:

    Джанкойские мировые -местные или пришлые с материка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.