24 и 31 марта 2012 года пройдет пробное тестирование 2012
24 и 31 марта 2012 года в Украине пройдет пробное тестирование 2012. В Крыму для участия в нем зарегистрировались 4234 человека.
В Джанкое пробное тестирование организуется на базе УВК «Школа-гимназия» №6: г. Джанкой, ул. Ленина 46. Аналогичные пункты также открыты в 8 других городах Крыма: Армянск, Белогорск, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Ялта.
Симферопольский региональный центр оценивания качества образования сообщает, что допуск на пункт тестирования участника пробного тестирования осуществляется на основании трех документов:
— сертификат участия в пробном тестировании по соответствующему предмету;
— приглашение для участия в пробном тестировании по соответствующему предмету;
— документ, удостоверяющий личность, на основании которого была осуществлена регистрация.
На пробное тестирование в Джанкой зарегистрировались 147 участников на 24 марта и 132 — на 31 марта.
Чтобы распечатать приглашение для участия в пробном тестировании, в котором указаны название и адрес пункта пробного тестирования, необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль) в разделе пробного тестирования на сайте Симферопольского центра.