29 июля в Крым с трехдневным визитом прибыла французская делегация
29 июля в Крым с трехдневным визитом прибыла французская делегация во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани. Мариани известен как инициатор принятия апрельской резолюции парламента Франции об отмене санкций против России, введенных после присоединения Крыма.
У французских парламентариев запланирован ряд встреч с представителями крымской власти, а также они примут участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе. Кроме этого в ходе визита будет обсуждено положение татар и состояние крымской экономики.
Нынешний визит — второе посещение российского Крыма французскими депутатами. Летом прошлого года делегация из десяти парламентариев и сенаторов во главе с тем же Мариани уже побывала на полуострове. Тогда поездка депутатов вызвала резкую критику на Западе и на Украине.
«В прошлом году мы сказали, что вернемся. И мы будем возвращаться каждый год, если это будет необходимо. До тех пор, пока ситуация с Крымом не нормализуется, пока международное сообщество не поймет, насколько реально положение народа, проживающего в Крыму», – сказал Тьерри Мариани.
Мариани также отметил, что за год инфраструктурные объекты Крыма претерпели изменения.
«Я уже вижу изменения (по сравнению с прошлым годом). Когда мы приехали в аэропорт Симферополя, мы увидели, что все поменялось», – подчеркнул парламентарий.
По его словам, стать частью делегации в этом году изъявили желание более трех десятков сенаторов и депутатов.
«Парламент Франции на данный момент – единственный европейский парламент, который проголосовал и в нижней, и в верхней палате за снятие санкций с России. Нам пришлось проводить жесткий, потому что около 30 сенаторов и депутатов хотели приехать в этот раз в Крым. Мало помалу все меняется, эволюционирует. Не так быстро, как нам хотелось бы, но мы на правильном пути. Многие говорят о Крыме, но очень немногие сюда приезжают. Я думаю, прежде чем высказывать какие-то мнения о Крыме, нужно сюда приехать и самим посмотреть», – заключил Мариани.
да это всё понятно. Люди, которые не у власти говорят правду. А вот, люди которые у власти в Европе вынуждены плясать под американскую дудку ибо им есть что терять.
Вот так, постепенно и привыкнут к тому, что Крым территория России, а потом смотришь и привыкнут, что и Украина это часть России и всё встанет на свои места… Ждать только долго, но это ничего, есть ради чего.
Губу, которую ты раскатал, можно в качестве моста через пролив использовать) Жаль только, что закатать придется)))
ЗАКАТЫВАТЬ ГУБУ УЖЕ СКОРО.
Тьерри Мариани деликатно заметил, что не видит надобности согласовывать свой визит с властями страны ,которая к Крыму не имеет отношения. Деликатность по-французски — макнул бандеровцев рылом в унитаз. В воскресенье,31июля,французские делегаты примут участие в торжествах по случаю Дня Военно-морского флота России. Видимо Вальцман, а также Гройсман, Бокай, Этинзон, Фротман, Капительман и др. официальные и полуофициальные лица из златоверхого Куева войдут в глубокую медитацию по этому случаю. И что характерно, все как один настоящие свидомые украинцы.
Жалко доверчивое , жадное до халявы население окраины, почему жалко, потому что У-краинец – это русский, который живет У КРАЯ своего государства. И всё! И не надо кошмарить бабушку — выдумывать всякий бред про каких-то укров-протоукров, которых никогда не было … У-краина – территория у края российского государства. Часть России. У славян так принято называть окраинные земли — Сербская Крайна, У-краина, Край … и т.д.
Странные люди. К ним приехал гейропеец, а они радуются ему словно мессии… Один французик уже ездил. Забыли? Звали его Жерар Депарье. Где теперь «наш Жерарушка»? Ау ау)))
Приезд французов еще не означает, что Франция встанет на сторону России или отменит санкции. Скорее наоборот. Власти Франции будут придерживаться совместного с остальным миром курса, и позволять отдельным депутатам вроде этих выпендриваься, в очередной раз доказывая, что Франция свободная страна со свободой слова. Так что Крым эта делегация просто использует. Если не Крым, то поедут в Косово или Абхазию, им все равно, кого использовать для достижения своих целей.
совершенно верно .Франция не изменит свою позицию и будет придерживаться прежнего курса .А для наивных следует напомнить ,что эти самые депутаты спели Марсеьезу на могиле своих соотечествеников ,которые погибли как раз воюя с Россией за Севастополь и влияние в Черноморском регионе .Европа с Турцией всегда боролось за это море .Французская демократия и свобода ни когда не будут тождественны или сопоставимы с российской реальностью .Так что эту группу не согласных не стоит рассматривать как что то существенное .
А ведь у «демократической» украины есть чем ответить на «французский беспредел», и ответить давно опробованными методами, но вполне «цивилизованно»:
1) Притащить покрышки к посольству и поджечь их, можно покидаться яйцами, помидорами и т.д.. Желательно на погром для руководства действиями пригласить главу укроМИДа.
2) Подловить французского посла, облить зелёнкой, бросить в мусорный бак и покатать по Хрещатику, в назидание другим.
3) При дальнейшем неповиновении бросить на территорию посольства гранату.
4) И,наконец, самый весомый аргумент» — послать в Париж «поезд дружбы», а единомышленники по борьбе из ИГИЛ судовольствием майданутых поддержат.
Ещё надо не забывать про дикарские вопли: «франзузяку на гиляку», «гхероям сала», «украина по над усэ» и прочие идиотизмы. Главное, чтобы всё было по-европейски и аккуратно, дабы не напугать простых обывателей ЕС, а то могут задуматься и онижедетей холопами к себе пускать даже в кружевных труселях пускать перестанут.
Как только очередной «экс» и гейропы приезжает в Крым, то киселёвцы начинают яростно скакать)
киселевцы скачут примерно с равной скоростью .Они скачут на отмену санкций уже с самого начала санкций .Только петля затягивается еще туже .Да и по экономике это прекрасно видно .Любой заштатный кореспондентишко в Италии ,или редкий депутат в Европе что то поддакнут Кремлю не пропорционально раскручиваются в СМИ .Хотя вес у этих депутатов близок к нулевому .
Посмотрим какой процент придут на выборы
Минимум 97%, как и положено согласно традиции. )))
какой будет нужен, тот и нарисуют, я сомневаюсь, что в Джанкое будут по настоящему независимые наблюдатели и представители «не духовно-воровских» партий.
Ну и приехал, ну и что, он то кто по сути и что от него зависит. А ни кто -экс, т.е. бывший у власти, тоже самое что Витя Янукович — ничего не может и ничего не хочет. Может лучше ставить на тех людей которые имеют вес.
Мама дорогая, приезд 11 туристов, страшно подумать, из самой Франции был удостоен таких почестей. Шуму столько, что можно подумать нас признали. ППЦ! Теперь нам разрешат есть французский сыр, отменять санкции и наша Массандра порвёт вдову Клико и какого-то там ещё монаха как Тузик грелку. УРА УРА УРА Киселёвцы испытали оргазм
Я не знаю где в Джанкое скачут, и как среди свидомых скакунов вы определяете киселевцев. Ведь скачут только не москали. Но истерике в вашей бандеровской камадрилье я рад.
+5
Вы не правы, если тамага сказала, что скачут значит скачут.Ему верить можно, оно большой специалист в переписывании википедии и получении оргазма от написания глубоко аналитических комментариев.
а при чем тут википедия ? ха-аха . Российское СМИ только и занято глубоко аналитическими комментариями .Второй год прогнозируют отмену ,отмену ,отмену .А петля только туже . Возле каждых десяти копеек за доллар скачут неистово как шаман от мухомора .( кто вспомнит за последних 30 лет , что бы доллар стал хуже рубля )))) Выкидывают в эфир и газеты такие аналитические прогнозы , что диву даешься . Нашли несколько задрипаных лягушатников и развели вокруг них шоу . Вот вам аналитика : санкции усилят ,доллар по 100 , на пенсию в 65 , индексаций не будет , все бабло начальству и менеджменту , комуналка подорожает , дорог не буде , медицина платная , зарплаты упадут , безработица ,азиатизация трудового рынка , китаизация всех товаров , миграция белых на запад ( азиаты и другое к нам на освободившиеся места ),Крым пустыня , восток китайский , молоко из кокоса ,мясо на синтетике , власть евреям , торговлю черным (русским могилы ) .Ну примерно так .
Ну и новость нашли! Богатые французы приехали отдохнуть в Крым, мир посмотреть (из-за которого столько шумихи), а перед ними так расшаркиваются! Да прикалываются они…
французский депутат поцеловал памятник «вежливым людям» в оккупированном Крыму. Пожилому французу «приглянулась» девочка из скульптурной композиции «зеленым человечкам» в Симферополе.((((( Да прикалываются они…)))
Сливают бандеров даже их хозяева на вопрос о том, готов ли он признать Крым частью РФ, Трамп ответил: «Я рассмотрю эту возможность». «Однако вы знаете, народ Крыма, как я слышал, предпочел бы быть с Россией, нежели там, где он был раньше, — подчеркнул он. — И это следует иметь в виду».
«Что касается Украины, там царит беспорядок, — добавил основной кандидат в президенты США. Ото зрада так зрада готовится.
* за аналитику спасибо, согласен на 100%
Тамага, то дно о котором ты фантазируешь в своих аналитических выводах уже постигло украину. *
А при чем тут Украина. Ты живешь где? Или когда самому очень плохо, всегда киваешь, что у соседа еще хуже. Но то что в Украине плохо, мне от этого не лучше, потому что я живу в Крыму и надо думать что будет завтра в Крыму а не кивать на соседа *
Да весьмирснами уже понял, что на окраине все 25 лет, у власти всегда одно ворье, денег им давать, все равно, что в печке сжечь, все разворуют, и скажут то не мы. То та, Шо була ,злочинна влада. Амеры думали они (уеровлада) войну с Россией начнут, наивные люди, Вальцманы и Каломойские бабло на войну затырили, затеяли АТО -это мощнейшее обувалово своих лохов( пушсало) и глупых спонсоров.
Хорошо сказано.
украинцы войну не начинали .И Порошенко ясно сказал в адрес Путина : это не моя война ,это ваша война . АТО — это ситуационное явление . АТО возникло по ходу развития ,не было организовано и продумано . Беда украинцев только в одном ,-они не хозяева в своем доме . При попытке стать хозяевами ,они сталкиваются с очень тяжёлыми обстоятельствами .
едут это уже хорошо,когда не едут хуже.На Чонгаре очередь 10часов и берег забит украми и не только-от этого всем работа и зароботок