Аксенов уволил главу Службы финансового надзора Крыма
Глава Крыма Сергей Аксенов освободил от должности главу республиканской Службы финансового надзора Павла Токарева, следует из указа, размещенного на сайте крымского правительства.
«Уволить Токарева Павла Владимировича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности начальника Службы финансового надзора Республики Крым 8 ноября 2017 года по собственной инициативе», — говорится в тексте указа.
В документе уточняется, что указ был подписан в соответствии с представлением заместителя председателя Совета министров Республики Крым Виталия Нахлупина и заявления Токарева, который возглавлял службу с июля 2014 года.
Финансовый надзор крышует финансовых воров.
Ну а он то в чём провинился, что ему предложили убраться , для кого место освободили, наверное, чело с материка.
Не углядел куда финансы утекли.