Бизнесмена из Феодосии при въезде в Крым ограбили на блокпосту Чонгар
2
У 34-летнего бизнесмена из Феодосии при въезде в Крым на блокпосту возле поста ГАИ «Чонгар» отобрали пиджак, травматический пистолет, мобильный телефон и 3800 грн, пишет газета Голос Украины.
По словам пострадавшего, сделали это «неизвестные в камуфляже» во время неправомерного осмотра машины и проверки документов.
Добравшись до Джанкоя, ограбленный обратился в милицию, где ему посоветовали написать заявление о правонарушении в Геническом РО УМВД Херсонской области, по месту территориальной принадлежности поста «Чонгар».
Как мы писали, по информации джанкойского депутата Олега Щербакова, в патруле возле поста ГАИ «Чонгар» участвуют активисты Джанкоя и крымских поселков Нижнегорский и Красногвардейский, а также севастопольский «Беркут» и спецназ ВМС. Также по данным СМИ, там замечены казаки.
[poll id=»21″]
Собака, свидомый провокатор, На посту ведётся видеоконроль.
Да будет известно путинососам, что видеоконтроль сейчас не ведётся, так как пост ГАИ закрыт и вся аппаратура отключена.
Это тоже провокация?
http://www.youtube.com/watch?v=YI0qEU9VnnQ
100% провокация. А по поводу проверки документов, сейчас не тот случай, чтобы свои права качать
Ребята, Джанкойцы, завязывайте против своих пургу мести. Мы в тишине живём, пока ребята на посту.
Кто координирует ребят, кто их организовал? Кто старший?
слышишь, пиз…ол, какой ограбили, че наговориваешь,я сам стоял на посту там мирные и честные ребята. а ты писака-чмо и провакатор.
Пиджак ты носишь??
мирные и честные ребята ходят на работу с 8 до 17, а такие как ты занимаются грабежом на трассе.
* для этого есть отпуск и выходные дни. *!!!