Двое подростков погибли в Крыму, врезавшись в дерево на угнанном автомобиле
2
Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии в Красногвардейском районе Крыма, в результате которой погибли двое несовершеннолетних и еще один получил травмы, сообщила пресс-служба МВД по республике во вторник.

Авария произошла накануне вечером на 42 км автодороги Орловское-Красногвардейское (Красногвардейский район). Автомобиль ВАЗ врезался в дерево. Как выяснилось, легковушка была угнана в соседнем Джанкойском районе.
«В ходе проверки было установлено, что транспортное средство ранее было угнано у жителя Джанкойского района», — сообщает пресс-служба.
А участники группы «Автопартнер. Крым» соцсети «ВКонтакте» уточняют, что машину угнали у таксиста, которого перед этим избили.
В настоящее время правоохранительные органы по данному факту проводят проверку. Для установления причин произошедшего назначен ряд экспертиз.
«По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие», — говорится в пресс-релизе.