В Джанкое в фирменной торговой сети «Крымхлеба» подорожание хлеба отменяется
1
В ответ на негативную реакцию джанкойцев по поводу повышения цен на хлеб и хлебобулочные изделия городской голова Зайдман А.Л. оперативно обратился в Совет министров АР Крым за содействием в решении возникшего вопроса. Об этом сообщает официальный сайт Джанкойского горсовета.
Результатом переговоров с руководством ПАО «Крымхлеб» явилось распоряжение и.о. генерального директора Солонского Т. А., согласно которому цены на хлебобулочные изделия, реализуемые в фирменной торговой сети, возвращаются на прежний уровень, действовавший до 03 октября 2012 года.
«В связи со сложной социально-зкономической ситуацией в регионе всем структурным подразделениям с 09 октября 2012 г. вернуть прежний уровень цен, действовавший до 03 октября 2012 г., на хлебобулочные изделия, реализуемые в фирменной торговой сети, в соответствии с приложением«, — говорится в распоряжении №77 08.10.2012 И.о. генерального директора ОАО «Крымхлеб» Т.А. Солонского.
Приложение к распоряжению
Джанкойский хлебокомбинат
- Батон Багет
- Батон Багет в нарезке
- Батон Карельський в нарезке
- Хлеб Южний новый подовый
- Хлеб Белый из муки в/с
- Хлеб Бородинский формовой в нарезке
- Хлеб Бородинский формовой в упаковке
- Хлеб Добриня формовой
- Хлеб Элитний новый формовой
- Хлеб Зерновой Колосок
- Хлеб Скифский новый формовой
- Хлеб Столичный подовый
- Хлебцы Южные в упаковке
Давайте поднимим вопрос о чрезмерно высокой цене на проезд в городском транспорте у джанкойского монополиста-перевозчика , члена правящей партии и депутата АРК.
Странно, что отмена подорожания на хлеб, без Натецкой прошло….