В Джанкое полиция установила мебель для граждан, ожидающих оформления заявлений о преступлениях
Межмуниципальный отдел МВД Российской Федерации «Джанкойский» установил мебель для граждан, ожидающих оформления заявлений о преступлениях и правонарушениях в фойе административног
С заявлением о преступлениях и правонарушениях граждане могут обратиться в любое время суток по телефону дежурной части 3-11-67 или 102, а так же лично по вышеуказанному адресу.
Также в здании полиции оборудована специализированн
За справками о реабилитации необходимо обращаться по адресу: г. Джанкой, ул. Толстого, 10. Приемные дни: вторник с 09.00 ч. до 12.00 ч. и четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч.
Для предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования необходимо обращаться по адресу:
г. Джанкой, ул. Толстого, 10. Приемные дни: вторник с 14.00 ч. до 17.00 ч. и четверг с 09.00 ч. до 12.00 ч.
Не пойму я что то вас , господин Константинов утверждает, что с переходом в Россию, в Крыму преступность исчезла. Полициянты утверждают обратное -в связи с очередью для подачи заявления о совершенном преступлении пришлось мебель закупать и устанавливать, чтобы народ на ногах не ожидал. Так кто же брешет, Константинов или полициянты… я думаю полициянты, Константинов врать не может, у него должность не позволяет этого делать. А полициянты -это бывшие менты, они при любой власти брешуть *.
Людей в России уважают и заботятся. Теперь будут сидеть в мягких креслах а не топтаться и подпирать стены. Респект РОССИИ!
Будут сидеть, мягким местом на жёстком стуле.
«Респект РОССИИ!»
Ну и патриоты пошли, слово респект вообще то из загнивающего запада, которым сейчас пугают *))
Ага, заботятся, сначало посодють, а потом охраняють..
Митрофаныч, так вот она забота о народе, который ты и подобные тебе не хотят замечать — в присутственное место закупили мебель!!! Даже если два человека придут написать заявление, то уже смогут сделать это с комфортом. Вот так в мелочах и проявляется положительная динамика изменения жизни.
А правда что милиция до сих пор взятки берёт?
Нет, то раньше брали, а сейчас они уже отнимают
Тебе виднее, как ни как, коллеги.
Не городи чепуху, гусь свинье не коллега, я мент, а это полицаи. Так что уж ни как мы не родня.
Раньше мелкие гаишники ездили на авто типа Форд Фокус, а теперь на БМВ 7 серии. Вывод- не берут)
Митрофан Митрофаныч 16.03.2015 в 16:50 Сам себе противоречишь, да уж.