График подачи напряжения в Джанкое и Джанкойском районе Крыма с 1.01.2016 г.

Новость в соцсетях
  • 2
  •  
  •  
  •  

электро сетиГрафик подачи электрической энергии потребителям по Джанкойскому РЭС с лимитом 22 МВт с 00-00 ч. 01.01.2016 года.

Перечень социально-важных объектов не подлежащих к отключению
(с указанием не отключаемых вместе с объектом улиц):  

Джанкойская ЦРБ: ул. Совхозная, 3; Воинская часть: ул. Московская; Джанкойская районная администрация: ул. Ленина, 6; Джанкойская городская администрация: ул. К. Маркса, 15; Поликлиника ЦРБ: ул. Интернациональная, 62; Джанкойский РЭС: ул. Ленина, 13; Джанкойский МЭС: пер. Спортивный, 7; Очистные сооружения; КНС-1: пер. Тупиковый, 5; Азовский центр ПМСП: пгт. Азовское ул. Советская, 13; Просторненский водозабор.


Наименование потребителей, населённых пунктов:

Ул.Первомайская (д.53-105), ул.Кирова (д.36-64,1-107), ул.Калинина (д.44-54,55-63), ул.Октябрьская (д.30-66,21-63), ул.Интернациональная (д.56-82,137-169) ул.Ленина (д.2-54, 58- 78), ул.Карла Маркса (д.12-20), ул.Советская, ул.Ватутина, ул.Крупская, ул.Маяковского (д.2-86,1-119), ул.Шмидта, ул.Ново Садовая (д.80-218,39-229), ул.Садовая, ул.Шевченко, ул.Толстого (д.19-51, 28-70), Степная, Ф. Приходько,

Переулки: Ленинградский, Октябрьский, Кирова, Интернациональный, Карла Маркса, Волжский, Матросова, Керченский

Время включения: 00ч-02ч; 04ч-10ч;12ч-18ч; 20ч-24ч


Наименование потребителей, населённых пунктов:

с.Чайкино, с.Мысово, с.Заречное, с.Армейское, с.Низиное, с.Болотное, с. Победное, с.Новая-жизнь, с.Стальное. с.Многоводное, с.Новоконстантиновка, с.Родное, с.Прозрачное, с.Перепелкино, с.Смежное, с.Новопавловка, с.Новофедоровка, с.Озерки
с.Пахаревка , с.Выпасное, с.Целинное, с.Колоски,с. Новокрымское, с.Источное, с.Павловка, с. Томашовка, с.Тутовое , с.Луганское , с.Орденоносное , с.Лобаново, с.Ковыльное, с. Пробуждение ,с. Новостепное, с.Мичуриновка, п.Вольное, с.Марьино , с.Дмитриевка , с.Константиновка ,Ударное, Ясное ,Жилино, Крымка, Тутовое, Источное, Лазурное, Ударное, Новостепное, Мичуриновка.с.Мирновка, с.Рысаково, с.Тимофеевка, с.Днепровка, с.Калиновка. ул. Промышленная

Время включения: 00ч-02ч; 04ч-06ч; 08ч-10ч; 12ч-14ч; 16ч-18ч; 20ч-22ч


Наименование потребителей, населённых пунктов:

с.Завет-Ленинский, с.Медведевка , с.Тургеньево, с.Зерновое, с.Ястребцы, с.Яркое, с.Роскошное, с.Овощное, с. Мартыновка, с.Зеленый-Яр, с.Ясная поляна , с. Маслово, с. Комсомольское, Предмостное , с.Субботник, с.Солонцова , с.Рюмшино,с. Володино, с.Соленое Озеро, с. Ермаково ,с. Столбовое , с.Островское, с.Хутор надежды , с.Копани, с. Пушкино,с. Мелководное, с.Придорожное ,с.Бережное ,ст. Мамут, п.Вольное, с.Краснодольное, с.Серноводное, с.Ближнегородское, с.Рощино, с.Озёрное, с.Яркое Поле, с.Арбузовка, с.Находка., с.Славянское, с.Тимирязево, с.Рубиновка, с.Майское, Октябрь, с.Полевое,   с.Кондратьево, с.Весёлое, п.Азовское, с.Ближнее, с.Ларино, с.Советское, с.Федоровка, с.Новосельцево, с.Табачное, с.Хлебное, с.Просторное, с.Светлое, с.Бородино, с.Стефановка, с.Антоновка, с.Апрелевка, с.Славянское, с.Благодатное, с.Нижние Отрожки

Время включения: 02ч-04ч; 06ч-08ч; 10ч-12ч; 14ч-16ч; 18ч-20ч; 22ч-24ч


Наименование потребителей, населённых пунктов:

Ул.Октябрьская (д.68-242,65-243), ул.Проезжая, ул.Кирова (д.28-34,66-254), ул.Северная, ул.Ярморочная, ул.Пролетарская, ул.Розы Люксембург, ул.Крымская (д.23-127), ул.Интернациональная (д.171-303,84-220), ул.Перекопская, ул.Свердлова, ул.Элеваторная, ул.Энергетиков, ул.Щорса (д.26-58,31-75), ул.Титова, ул.Гоголя (д.26-64,31-61), ул.Строителей, ул.Чапаева, ул.Крайняя, ул.Южная (д.54-96,81-115), ул.Колхозная, ул.Западная, ул.Чкалова (д.74-84,73-105), ул.Куйбышева (д.98-136,89-127), ул.Горького (д(76-122,79-101), ул.Транспортная (д.54-114,49-121), ул.Железнодорожная (д.2-86,1-51), ул.Кутузова (д.87-199), ул.Суворова, ул.Водопроводная (д.112-116,93-101), ул.Ново Александровская (д.23-33), ул.Гагарина (д.54-174,43-145), ул.Луговая, ул.Тимошенко, ул.Совхозная, ул.Кооперативная, ул.Кутузова (д.10-64,23-199), ул.Парковая, ул.Солнечная, ул.Почтовая,ул. Полевая ул.Тополиная, ул.Вишнёвая, ул.Сивашская, ул.Гастелло (4-28), ул.Некрасова (д.2-28,1-25), ул.Киевская (д.2-24,1-13), ул.Вопроводная (д.2-20,7-17), ул.Ордженикидзе (д.2-4,1-15), ул.Александровская (д.36-102,1-153), ул.Беляева (д.2-16), ул.Первомайская (д.40-68,13-37), ул.Толстого (д.1-17,2-26), ул.Симферопольская, ул.Красноармейская, ул.Калинина (д.36-38,47-51-57),с.Изумрудное, ул.Драгомирова, ул.Оборонная, ул.Ефремова,ул.Дружба, ул.Рюмшина, ул.Ново Садовая (д.218-242,235-261), ул.Маяковского (д.88-178,121-153), ул.Набережная, ул.Зареченская, ул.Керченская, ул. Гаспринского, ул. Таврическая.

Переулки: Набережный(д2-40,1-43), Керченский(д.2-30,2-21), Продольный, Мирный, Тупиковый, Толстого, Октябрьский, Отважных, Пролетарский, Розы Люксембург(д.2-24,15-47), Отрадный, Свердлова, Элеваторный, Северный, Ярморочный., проезд Виноградный, Азовский, Днепропетровский.

Время включения: 00ч-04ч; 106ч-12ч; 14ч-20ч; 22ч-24ч


Наименование потребителей, населённых пунктов:

Ул.Нестерова, ул.Восточная (д.6-24,1-69), ул.Фрунзе (д.2-68,3-67),  ул.Комсомольская, ул.Ударная, ул.Маршала Кошевого, ул.Московская, ул.Первомайская(д.2-38,1-11, 39-49), ул.Калинина (д.20-32,44-54,55-63), ул.Ленина (д.56,45-75), ул.Карла Маркса (д.21-53,22-54), ул.Кирова (д.2-26,1-107),ул.Чехова (84-124,71-81), ул.Ленина (д.1-43)

Переулки: проезд Комсомольский, .Пионерский(д.23-27), Комсомольский(д.38-77,36-46),Ленинградский(д.2-32,1-21),Октябрьский, Интернациональный, Кирова, Карла Маркса, Заводской

Время включения: 00ч-06ч; 08ч-14ч; 16ч-22ч


Наименование потребителей, населённых пунктов:

ул.Нахимова, ул.Артёма (д.1-25), ул.Щорса (д.2-22,1-23), ул.Куйбышева (д.2-96,1-87), ул.Южная (д.5-79,2-52), ул.Беляева (д.5-97,18-92), ул.Киевская (д.26-68,15-55), ул.Некрасова (д.30-60,27-73), ул.Ордженикидзе (д.4-18), ул.Транспортная (д.2-52,1-47), ул.Горького (д.2-74,1-77), ул.Энгельса, ул.Гастелло (д 2 30-126), ул. Парижской Комунны, ул.Кутузова (д1-21,2-8), ул.Чапичева, ул.Водопроводная (д.1-91,2-110), ул.Железнодорожная (53-101), ул.Ново Александровская (д.1-21, 2-34), ул.Чкалова (д.2-70,1-71), ул.Гоголя (д 2-24,3-31),ул.Заводская, ул.Ломоносова, ул.Чехова      (3-69,2-82), ул.Островского, ул.Чайковского, ул.Пушкина, ул.Интернациональная (5-109,2-54,111-135), ул.Октябрьская (2-28,1-19),ул.Дзержинского,ул.Фрунзе(70-120,69-121),ул Восточная(71-121), ул.Удовицкого, ул Крымская (1-21), ул.Крымских партизан, ул.Александровская (2-34), ул.Совхозная (д.4-24,3-17),ул.Гагрина (2-52,1-41), ул.Парковая, ул. Путейская, Солнечная, Почтовая, Тополиная, Сивашская.

Переулки: Парижской Комунны, Заводской (7-19,10-26),Чехова,Тупик Зелёный, Островского, Лермонтова, Фабричный, Удовицкого, Школьный, Спортивный, Нахимова, Энгельса, Александровский, Кутузова, Сквозной, Совхозный

Время включения: 02ч-08ч; 10ч-16ч; 18ч-24ч

Читайте также: