Елена Нетецкая открыла в Джанкое тепловой пункт в ДУЗ №6 «Гнездышко»
14 марта с рабочей поездкой город Джанкой посетила народный депутат Украины Елена Нетецкая. По информации сайта Джанкоцского горсовета, свой визит нардеп начала с улицы Водопроводной, где жители поблагодарили ее за помощь в реконструкции дорожного полотна и строительстве дренажной системы.
Далее Нетецкая Е.А. направилась на ул. Проезжую, 140 к детскому дошкольному учебному заведению №8, которому она помогла решить вопрос выделения в 2013 году ассигнований в размере 2,6 млн. грн. на реконструкцию. В конце марта, сообщает горсовет, будет объявлен тендер. Начало работ планируется на июнь 2013 года.
Затем народный депутат Нетецкая Е.А. и городской голова Зайдман А.Л. торжественно открыли тепловой пункт в ДУЗ №6 «Гнездышко».
— Малыши встретили гостью праздничным караваем. В музыкальном зале детского сада воспитанники средней и старшей групп показали художественные номера, подготовленные специально к этому событию. Елена Анатольевна сказала, что постепенно Джанкой станет городом, за который не будет стыдно перед европейцами, с лучшими детскими садами, школами и всеми объектами социальной сферы, — сообщили нам в горсовете.
В память о встрече гостья подарила детям самокаты.
Прокатили бы ее по Джанкойским помойкам.