Официальная Анкара по-прежнему поддерживает территориальную целостность Украины
Поддержка Анкарой территориальной целостности Украины остается неизменной, несмотря на визит в Крым неофициальной турецкой делегации, заявил пресс-секретарь МИД Турции Хюсейн Мюфтюоглу.
Делегация турецких политиков и представителей бизнес-кругов прибыла в среду вечером в аэропорт Симферополя рейсом из Москвы. В составе делегации из 22 человек были представитель президента Турции (участник встречи президентов России и Турции) Ибрагим Ерилли, вице-мэр Анкары Ахмет Тунч. Возглавляет группу глава турецкой Ассоциации евразийских правительств (доверенное лицо замруководителя генеральной дирекции безопасности Турции) Хасан Дженгиз.
«Мы узнали из новостей о визите в Крым неофициальной делегации из Турции, которая посетила полуостров по собственной инициативе, не обратившись за разрешением в МИД Турции. Анкара, как и прежде, поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, частью которой является Крым», — говорится в заявлении турецкого внешнеполитического ведомства.
«Грешно смеяться над убогими людьми»(с)
Поэтому над крымскими «властями» стараемся не смеяться.
показуха для электората, видать этим туркам даже бабла дали, чтобы они сюда припёрлись.
«Шо, опять?» (С). И Снова нож в спину
приезжали люди из Турции ,которые не являются ни представителями МИД Турции ,ни влиятельными политиками .Это личный визит по типу итальянцев .Любой мэр любого города может приехать в Крым .Любой представитель городского собрания любой страны приедет с частным визитом и выскажет мнение .Но к решению МИД эти мнения и поездки ни какого отношения неимеют
Что и требовалось подтвердить и некотороые тут пытались выясниить… Они ни кто и звать их ни как и они ничего не решают. Отдохнут, водки попьют и уедут
Попьют за наш счет — нужно добавлять. Негрилы из Зимбабве уже когда приезжали? Что было сделано после того, как родичи обамы увалили? Ничего. Руководство Крыма их облизало везде — а результат нулевой.
Откуда ты знаешь? Может наши чинуши летали в Зимбабве с ответным визитом, для обмена опытом и т.д. А поучится у них есть чему, у них почти всё население является миллиардерами, а бомжи все миллионеры! Там у людей столько денег, что для получения зарплаты они берут тачки для перевозки мусора.
Какая там целкостность, там пробу ставить негде ?