Порошенко вернет Украине Крым и отстроит «новый» Донбасс
1
Президент Украины Петр Порошенко заявил во Львове во время представления своей программы “стратегия 2020”, что Крым будет возвращен в состав Украины, а после возвращения полуострова будет построен «новый Донбасс», передает УНИАН.
По его словам, Украина уже начала делать первые шаги по возвращению Крыма в состав страны. Президент также отметил, что в проходной части списка “Блока Петра Порошенко” на выборах в украинский парламент присутствуют лидеры крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров.
“Победить в борьбе за Донецк, Луганск и Крым можно, когда победим сознание жителей. Отрезвление в Крыму проходит медленно, но я убежден, что Крым будет за нами”, — заявил глава Украины.
Также Порошенко убежден, что после возвращения Крыма в состав Украины, будет восстановлен и создан «новый Донбасс».
“Задача по Донбассу нелегкая. Уничтожено 50% инфраструктуры. Но мои поездки по миру дают мне уверенность, что донорский багаж даст нам возможность после освобождения не только восстановить, но и построить новый Донбасс”, — заявил Порошенко.
В сентябре Порошенко презентовал пакет своих реформ «Стратегия-2020», которые должны подготовить Украину к подаче заявки на членство в Евросоюзе через шесть лет. Порошенко рассчитывает, что после реформ Украина сможет соответствовать всем требованиям ЕС и подаст заявку на членство в союзе, передает издание «РИА Новости».
Чего только перед выборами не скажешь. У нас вот индустриальный парк обещают, мосты, миллионы туристов и рай. Весь секрет в том, что нужно работать. А вот работать народ разучился по большей части.
Чувак перекурил дури
свинья брехливая-заливает.
меджлис в Киеве пусть и командует
хрен ему-а не КРЫМ
Хрен ему или не ему под вопросом а то что мы хрен имеем это уже без вопросов
убейсо ап цтол. имеешь? работать иди, зарабатывай. а не ной. ты чё? золотой дождь бабулесов ждал? лучше не жрать какловского совсем ничего, чем с ними что то иметь. а крым будет процветать и не *
вали в окраину и не стони.
А какого хрена ты не сваливал в рашу , а срал тут и жрал?
и тебе тоже
Анонимам…. — » а что скажет начальник транспортного цеха?» ком. Прозрел не в счет.
Правильно
Зае…са пыль глотать ….Крым он вернёт……Пусть мозги себе вернёт.
Читаю комменты и удивляюсь. А кто вас беспородных спрашивать то будет, кому и что возвращать. Вы таки чего сюда свое «Я» суете. Вы ни кто и звать вас ни как и ничего не решаете , а всего лишь течете по течению как какашки.
Таки да!
«Я» оно же «ЙА» — есть крик дикого осла, он же ишак.
Кто все время кричит и доказывает, что Оно -это «ЙА», оно есть ишак.
Многие доказывают что они имеют свое «ЙА» — это стадо ишаков.
слышь,может ты и какашка, как твой ник, может ты и плывешь, так отплывай. и не порть атмосферу другим
— гавкнула шавка и забилась в дальний угол.
Как же, как же, у Вас не спросимши, кто-то мнение свое высказал. Ну плюнь в монитор, может полегчает.
+100%
Как раз все в Крыму ждут возвращения и карательных отрядов свидодаунов, в Крыму за такие разговоры можно просто по лицу получить по сему распространяйте ваши псаки в закрытых кружках под одеялом пока ФСБ не обращает на * внимания
думаю обращают. и знают, этот словесный понос * до поры до времени.
Так понятно, что он имел ввиду. То есть восстановят Донбасс только после освобождения Крыма, а Крым освободят мягко говоря не скоро.
Однако одного не пойму — че сайт такой серьезный…
Здесь бы для комментаторов набор смайликов всяких -разных, , было бы проще…
А то слов нормальных не знают, а из тех что знают — предложения не получаются…
А те что получаются — лучше не читать…
А таки ви правы. Но что делать, такое у них воспитание и интерпрецион…