С 1 января в Крыму подорожали услуги МРЭО
В связи со вступлением в силу изменений в Налоговый Кодекс Российской Федерации, с 1 января 2015 года в Крыму подорожали услуги МРЭО. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.
С нового года постановка автомобиля на учет с выдачей государственных регистрационных знаков (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) стоит 2 тыс. рублей (ранее 1,5 тыс. рублей).
За государственные регистрационные знаки на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины придется заплатить 1,5 тыс. рублей (ранее 1 тыс. рублей).
Выдача национального водительского удостоверения, изготавливаемого на пластиковой основе, обойдется в 2 тыс. рублей.
Паспорт транспортного средства (ПТС) подорожал с 500 до 800 рублей. За внесение изменений в выданный ранее ПТС придется заплатить 350 рублей. Свидетельство о регистрации транспортного средства обойдется в 500 рублей.