С 19 июля в Крыму прекращается трансляция LifeNews
Трансляция программ телеканала LifeNews в Республике Крым и Севастополе будет прекращена с 19 июля в связи с расторжением договора между местным филиалом федерального госпредприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и ООО «Медиа контент». Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Крыма.
«Филиал РТРС «РТПЦ Республики Крым» сообщает, что в связи с расторжением договора между ФГУП «РТРС» и ООО «Медиа контент» на трансляцию телеканала LifeNews в составе 3-го мультиплекса, с 19 июля 2016 года трансляция программы LifeNews в Республике Крым и Севастополе будет прекращена», – говорится в сообщении.
чего они так — хороший канал
Крымчане перестали верить вранью Лайфнюс?
Между российскими каналами война за Крым началась или как это понимать?. Почему договор не заключили. Или этот канал несет вредную для крымчан инфу или как вообще это понимать???
Просто бесплатно ничего не бывает, РТПЦ Крыма хочет трансляций халявных, а те хотят продавать за деньги. Огорчу тебя *, политики здесь нет, только бизнес.
LifeNews обычный скрепный канал как и все другие в рф, там тоже периодически крутят распятых мальчиков, так что политики действительно нет.
Невелика потеря. На одного брехуна меньше.