В Джанкое «Региональная управляющая компания» «убрала» свалку в жилом дворе
1
После публикации на «Воротах Крыма» обращения жителей ул.Проезжей, д. 73 б. о мусорной свалке на территории своего двора, ООО «Региональная управляющая компания» в тот же день навела порядок.
«Региональная управляющая компания убирала так, что «Пух и Перья летели». Один вопрос, — кто после этого будет убирать «Пух и Перья» или они пустятся в вольное плавание по реке Степная?» — спрашивают сегодня жильцы дома д. 73 б.
Это у перекрашенных называется «убрала»?))))
Уважаемый Админ,а проверьте пожалуйста лесополосу вдоль трассы Чонгар-Симферополь по ул.Советской дома №45, №57,№59,№61.Только не пишите ,что за эту территорию отвечает РайДРСУ.Это и без вас там знают .Вы посмотрите и угадайте с трех раз откуда этот мусор , чей он и по какому праву так называемые жильцы этих домов в течении многих лет подкладывают «свинью»дорожникам?Один из пользователей уже выкладывал материал на ЮТУБЕ , а воз и ныне там .Как бросали туда мусор хрюкая так и бросают по сей день.
К сожалению, для таких проверок у меня нет ни времени, ни возможности. Сайт не является средством массовой информации и не берет денег за публикации, а также доступ к ним. У нас все на добровольных началах и за счет свободного времени. Материал, под которым вы разместили свой комментарий, прислали жильцы ул. Проезжей. Они же сделали и фото. Если вы хотите опубликовать на «Воротах Крыма» свою историю — пришлите текст, фото (видео или ссылку на него) на электронный адрес, указанный в Контактах: edustyle@yandex.ru.
14.03.17 был в ПГТ Красногвордейское — рядом от дважды героя города Джанкоя. Там убирали мусор в лесополосе вдоль трассы. По спецухе не скажу, что за организация убирала, а может и частники решили убрать. Главное, что ПГТ чище дважды города, может проблема в горожанах?
По ул. Советской 25; 35; 33; 37 очень хороший дворник. Двор подметает, вокруг контейнеров убирает разбросанный мусор, когда снег сыпал его убирал, а тротуары посыпал отсевом. Молодец. Я ему искренне говорю СПАСИБО!
Самый лучший дворник в Джанкое — это дворник школы №8. Таких, по-моему, вообще уже нигде больше нет. В любое время года, по любой погоде, с раннего утра и до вечера она убирает, копает, подметает. Спасибо большое этой женщине за её нелёгкую работу, которую она очень добросовестно выполняет.
Я конечно не в коем случае не хочу выгораживать управляющую компанию, но хочу сказать что управляющая компания мусор из котейнеров, которые поставлены для обслуживания 5 этажных многоквартирных домов, регулярно вывозит, а вот ту помойку которая вокруг плтщадки регулярно организовывают местные представители ,,кочевого,, народа проживающие чуть дальше по улице, потому что навоз с куриными перьяии явно из квартиры под забор контейнерной площадки никто вывозить не будет!!!
Посмотрите на свалку возле домов 71 и73 по кирова. Ее никто не убирает. Всем жильцам наплевать. Так спешили в Россию, что перестали замечать вокруг грязь и мусор. А раньше такого не было.
То, что кто-то выполнил свою работу (и заметьте, выполнил с опозданием и после пинка) еще не повод писать о том в газетах.