В Евпатории за взятку пойдет под суд ветеринарный инспектор
Направлено в суд уголовное дело в отношении ветеринарного инспектора Евпаторийского межрайонного отдела государственного ветеринарного надзора, получившего взятку в 2000 рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.
По данным следствия, в июне обвиняемый получил от гражданина денежные средства в размере двух тысяч рублей за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении.
В ходе расследования были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, говорится в сообщении.
ага. не забудьте еще посадить лет на 10 и испортить человеку жизнь.
Вай-вай-вай, какой резонанс! Вся суть «стабильности», за 2000- в суд, за миллиард — орден почёта.