Власти Феодосии в 2016 г. направят на развитие курортов и туризма около $10 тыс.
4
Феодосийские власти утвердили муниципальную программу развития курортов и туризма на 2016–2018 годы. Общий объем финансирования программы на текущий год составляет 800 тысяч рублей — чуть более 10 тыс долларов по текущему курсу.
Как сообщила руководитель сектора по курортам и туризму Феодосии Татьяна Иванова, главные задачи программы заключаются в увеличении турпотока в Феодосию круглый год, создании положительного туристского имиджа региона, эффективном использовании рекреационного потенциала муниципалитета.
Судя по состоянию главной набережной Феодосии сегодня, пока с этой задачей справиться не удается.
Запланированные 800 тысяч рублей, очевидно, должны исправить ситуацию за счет проведения имиджевых мероприятий и размещения предупреждающих об опасности щитов. Ведь сегодня такие предупреждающие надписи пишут просто на стенах туристических объектов жители и гости курортной Феодосии.
– Средства в текущем году направлены на презентацию турпотенциала региона на тематических выставках, организацию и проведение имиджевых мероприятий, выпуск полиграфической продукции, а также размещение предупреждающих щитов об опасности купания на береговых участках, не оборудованных для отдыха, — сказала Иванова.
перекрашки выделили сраную десятку, и ту разворуют)
Серьезная программа! Согласовали ли с Москвой, а то ведь финансирование уж больно большое.
На пару банкетов эта десятка