Volkswagen Fest UA 2013 начнется 27 июля в «Эдеме»
27 — 28 июля в Киеве и на территории загородного комплекса «Эдем» пройдет четвертый международный Фестиваль Volkswagen Fest UA 2013.
По традиции на фестиваль соберутся поклонники немецкого бренда Фольксваген из Украины и стран ближнего зарубежья. Особенностью нынешнего фестиваля является то, что впервые мероприятие посетят автомобили других брендов, входящих в состав концерна Volkswagen — автомобили марок Skoda, Seat, Audi и Lamborghini.
По словам организаторов, «гвоздем» программы станет презентация Volkswagen Golf GTI нового поколения.
Гости мероприятия смогут пройти тест-драйв автомобилей Volkswagen, ознакомиться с экспозицией модельного ряда немецкого бренда, а также других марок VW, понаблюдать за соревнованиями по слалому и тюнингу, а также посетить выставку ретро-автомобией.
На территории феста будет два варианта размещения — отель «Эдем» и палаточный городок.
Гостиница «Эдем» находится рядом с основной дневной площадкой комплекса. Здесь всего 11 номеров.
Цена за сутки на время проведения феста — 450 грн. за двоих в номере, без завтрака. Дополнительный человек + 150 грн.
Так как фестиваль будет проходить в летнее время, для основной массы участников на территории комплекса «Эдем» будет разбит палаточный городок с бесплатным проживанием. Для бронирования места под палатку необходима предварительная регистрация через электронную почту palatka(@)vwfest.com.ua